Войти

Больная голова ногам покоя не дает

SK
Сыночек, 14 лет 2 месяцаДоченька, 10 лет 4 месяцаМалышка, 2 года 9 месяцев Москва

Отличный результат 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 По всем нормам после 12-13 тыс уже можно слушать сердечко на УЗИ 🤞🏻 Вы когда на повторное?

0
25.01.2023

SK, не раньше 30-го, как велела врач, буду слушаться.

0
25.01.2023
SK
Сыночек, 14 лет 2 месяцаДоченька, 10 лет 4 месяцаМалышка, 2 года 9 месяцев Москва

Наталья, ошибочка в прошлом сообщении не 12-13 тыс, 22-23 тыс )))

0
25.01.2023

SK, пусть растёт ещё лялечка))

0
25.01.2023
ЮляП
Никита, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 36 неделя Тюмень

SK, значит сердце после 20000 хгч примерно?

0
25.01.2023
SK
Сыночек, 14 лет 2 месяцаДоченька, 10 лет 4 месяцаМалышка, 2 года 9 месяцев Москва

ЮляП, ориентируюсь на эту табличку:

Изображение

0
25.01.2023
ЮляП
Никита, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 36 неделя Тюмень

SK, прикольная табличка)

0
25.01.2023

SK, у Вас пришёл результат?

0
25.01.2023
SK
Сыночек, 14 лет 2 месяцаДоченька, 10 лет 4 месяцаМалышка, 2 года 9 месяцев Москва

Наталья, нет, не раньше 14-15 часов, сейчас в Мск только 11:30

0
25.01.2023

SK, ааа

0
25.01.2023
Виктория
Степан, 19 летАлисия, 3 года 3 месяца Хабаровск

Наталья, ну зачем вы сдаете уже хгч? Он не показателен. Тем более говорят что после 1000 рост уже замедляется. Все, расслабьтесь (и это говорит человек который с 6,5 недель бегал каждую неделю на узи до скрининга))) ) и ждите узи. Все у вас хорошо, я прям уверена

0
25.01.2023

Виктория, 🙈🙈🙈

0
25.01.2023

Все прекрасно у вас.

Я как увидела 16 тыс, перестала сдавать. И дней через 3 на узи пошла, уже эмбрион и сб нашли

0
25.01.2023

Елена, спасибо вам за позитивную историю!!!

0
25.01.2023
ЮляП
Никита, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 36 неделя Тюмень

Желаю вам всего хорошего,пусть ляля растет😍

0
25.01.2023

ЮляП, спасибо🙏🤞

0
25.01.2023
Анна
М, 19 лет 11 месяцевД, 17 лет 10 месяцевД, 12 лет 4 месяцаД, 2 года 9 месяцев Запорожье

Я вообще только два раза сдавала, динамика есть, значит все ок. Потом через 4 дня тесты стали мега яркие. На узи мне 01.02 срок примерно как ваш.

0
25.01.2023

Анна, я тоже так хотела)))

0
25.01.2023
Софья
Димон, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 28 неделя Москва

после 1000 не сдавала. вам можно уже на узи

0
25.01.2023

Софья, пойду через неделю. Чтобы все точно было.

0
25.01.2023

У вас все прекрасно ✨

0
25.01.2023

Екатерина, 🙏🙏🙏

0
25.01.2023
Star
Планирую Санкт-Петербург

А вы с какого дпп начали сдавать хгч ?

0
25.01.2023

Евгения Море, у меня не дпп. С дня Х. Но врач мне посчитала, что у меня 32 дня был цикл скорее всего. Поэтому наверно даже 1 день до задержки.

0
25.01.2023
На 34 недели беременности пришли плохие анализы крови! НИПТ Т21 на синдром Дауна в Геномеде СПб отзыв

Похожие записи