И не только ногам... Я снова сдала ХГЧ. 4 дня прошло с последнего раза. Скорость прироста замедлилась, наверно это нормально?
Как же долго тянутся эти недели. На контрольное УЗИ пойду в следующий четверг. Была на УЗИ 20.01, ПЯ в матке 3.6мм.
И не только ногам... Я снова сдала ХГЧ. 4 дня прошло с последнего раза. Скорость прироста замедлилась, наверно это нормально?
Как же долго тянутся эти недели. На контрольное УЗИ пойду в следующий четверг. Была на УЗИ 20.01, ПЯ в матке 3.6мм.
Отличный результат 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 По всем нормам после 12-13 тыс уже можно слушать сердечко на УЗИ 🤞🏻 Вы когда на повторное?
Наталья, ну зачем вы сдаете уже хгч? Он не показателен. Тем более говорят что после 1000 рост уже замедляется. Все, расслабьтесь (и это говорит человек который с 6,5 недель бегал каждую неделю на узи до скрининга))) ) и ждите узи. Все у вас хорошо, я прям уверена
Все прекрасно у вас.
Я как увидела 16 тыс, перестала сдавать. И дней через 3 на узи пошла, уже эмбрион и сб нашли
Я вообще только два раза сдавала, динамика есть, значит все ок. Потом через 4 дня тесты стали мега яркие. На узи мне 01.02 срок примерно как ваш.