Войти
Gugochka
Диана, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Больная голова покоя не дает😑

Тиана
Наш Хитрый Лис , 7 летНаша Жемчужинка , 3 года 1 месяц Воронеж

Утреннюю мочу надеюсь не используете?

Так как там ложноположительный результат может быть, после сна концентрация будет выше.

Не отчаивайтесь, я с вами 😂

Тоже ищу, уже вторая упаковка текстов пошла 🙈

И тоже - то ярчают полоски в динамике, потом хоп - бледная, почти не видно вообще, потом опять ярчают, но не ярче контрольной. Арр😜

Удачи ❤️

0
02.02.2022
Gugochka
Диана, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Тиана, я уже этих тестов извела 😅мой говорит чтобы я уже перестала их покупать,но я не могу,надо же знать,но сегодня было впервые за полгода яркая такая,я даже испугалась 🙀 делала после завтрака

и вам удачи 🍀 это очень волнительно каждый месяц ☺️🤞🏻

0
02.02.2022
Тиана
Наш Хитрый Лис , 7 летНаша Жемчужинка , 3 года 1 месяц Воронеж

Gugochka, вот, я тоже закупилась и тестоманю 😂

От мужа прячу уже, то получу скоро🤭

Сама помню как от первой яркой обалдела🙈

У нас всё получится✨

0
02.02.2022
Gugochka
Диана, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Тиана, спасибо большое ☺️ ох,мужчины,не понимают они нас😄это у них все легко и просто))

0
02.02.2022
Elen Elena
Игнат, 11 лет 5 месяцевГерман, 2 года 6 месяцев Минск

А почему метод БТ не рассматриваете? Очень чётко по нему овуляция видна.

0
03.02.2022
Gugochka
Диана, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Elen Elena, подъем в разное время,начала пробовать,но в какой-то момент из-за срочности чего-то забыла отметить😕и потом плохенько пошло дальше,думаю со следующего цикла надо снова взять себя в руки, спасибо🙏

0
04.02.2022
Elen Elena
Игнат, 11 лет 5 месяцевГерман, 2 года 6 месяцев Минск

Gugochka, я тоже не всегда чётко в одно время меряю, но читала (и у меня совпадает), что температура каждый час растёт на 0.1 градус. Например в 7.00 - 36.5, в 8.00 - 36.6. Я так накидываю 0.3 градуса даже за 3 часа в выходные, ни разу овуляцию не пропустила, разница фаз видна была.

0
04.02.2022
Gugochka
Диана, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Elen Elena, я когда мерила у меня почему-то она сильно росла вверх за 37, и я уже подумала что что-то не то делаю 🤦🏼‍♀️😅мерила во рту под языком 😑

0
04.02.2022
Elen Elena
Игнат, 11 лет 5 месяцевГерман, 2 года 6 месяцев Минск

Gugochka, может вторая фаза была как раз. Бт во второй фазе выше 37, это норм. Главное мерять в одном месте и в одно время. +/-

0
05.02.2022
Алёна
Малыш, 11 лет 11 месяцев Мурманск

Зачем вы прям ждете О, день в день? Посчитайте примерно когда она должна быть или сходите на узи. А там уже в течении дней 7 «делайте дела» с мужем. Забеременеть можно не только в сам день овуляции, а до и после за пару дней!

0
02.02.2022
Gugochka
Диана, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Алёна, проблема в том что первые несколько месяцев так и было,потом стало напрягать,цикл у меня бывает разный,но я это дело понимаю когда происходит,вот только проблема в том что тесты этого не показывают,как будто уже было

0
04.02.2022
Алёна
Малыш, 11 лет 11 месяцев Мурманск

Gugochka, вам тогда надо на узи сходить, и узнать что у вас с овуляцией вообще.

0
05.02.2022
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Иногда, нужно просто не думать об этом и не изводить себя и не выискивать график. Отпустите ситуацию и все будет

0
03.02.2022
Gugochka
Диана, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Мария, проблема в том что когда хочется это не возможно,хочется все контролировать 🤦🏼‍♀️Может если ещё больше времени пройдёт что-то изменится,но пока не получается(

0
04.02.2022
Gohi
Санкт-Петербург

Искала О только электронными тестами. Делала 1 раз в сутки, часов в 12 дня. Все. Овуляцию ловила без проблем.

0
03.02.2022
Тут такое дело…🤦🏼‍♀️Боюсь я 👩🏻‍⚕️

Похожие записи