Каждый месяц выискивание О, как испытание 🤦🏼♀️ казалось бы чего в этом сложного в этой Б,но оказалось не все так просто, как - оп!и залетела 🐣
Сегодня с утра впервые увидела четкую полоску на тесте,яркую жирную такую… но вечером она стала тусклой, как и всегда 😔❤️🩹
может ли это говорить о том, что О уже прошла?🥺
может ,конечно, я сегодня разбавила все это дело чаем в течение дня,но это я себя так успокаиваю 🥲😅 и утром она снова меня порадует своим ярким наличием 🤞🏻