Девочки, предлагают сделать инвазивный тест -Кордоцентез. Явных признаков нет, но как сказал врач, на моем ььы месте он подстраховался. Т. К. Эко, мне 35 лет, кой какие гормоны под небольшим вопросом.
Кто делал эту процедуру? Есть положительные или отрицательные отзывы? Очень переживаю, т.к. моя дочь долгожданна и не хочу потерять ее из-за своей глупости.