Всем привет!) была сегодня на узи.. по узи 14 недель.. спросила про пол) врач смотрел-смотрел и сказал, что писюн не видит)) скорее всего девочка!)) надо было позже идти.. поторопилась) как думаете, если бы был мальчик, то наверно его бы врач увидел? Он опытный ( 20 лет стажа).. мальчика сложно не заметить 😄 буду ждать недель 17-18.. чтобы уже точно узнать!)
прикрепляю фото.. простите за качество, это скрин с видео)
первое фото это со скрининга 12 нед 2 дня
второе фото это сегодня) я обвела половой бугорок) вроде девчачий 😂
На таких ранних сроках, первом скрининге, всегда видно только девочек. Ну как всегда, в 90%. Мальчика увидеть очень сложно. Проверено. У трёх подруг в 13 недель увидели девочек, родились девочки. Мне тоже в 13 недель дочку два узиста увидели. А вот куме что в первую беременность, что во вторую, на первом скрининге не смогли пол определить, родила два раза мальчиков))) Такая вот мистика)