Войти

Гендер тортик🧁

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Москва

Поздравляю 🥳🤩😇😘 а мы такой уже недавно заказывали

Изображение

0
26.01.2023
планирую беременность Барнаул

Женя, а я вас 🥳 поскорее бы и нам до такого тортика дорасти😂

0
26.01.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Лилу Даллас, спасибо 🥰 ох, глазом моргнуть не успеете как дорастёте 🤣🥹

0
26.01.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Свободный

Ой наверное украду у вас идею тортика, люблю такой минимализм 😍 не хотели узнавать, но решили с мужем всё равно не выдержим, а бабушкам дедушка как родится😊

0
26.01.2023
планирую беременность Барнаул

Варвара, вот и у нас он был как раз на двоих) бенто торт 500гр)

0
26.01.2023
Мама четырех (от 3 года до 23 года) Ак-Довурак

Прикольный тортик. Девочка - это здорово! Поздравляю!

0
26.01.2023
планирую беременность Барнаул

Ольга, спасибо)

0
26.01.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Тортики бенто это чудо :З

0
26.01.2023
Мама четырех (от 3 года до 23 года) Ак-Довурак

Женя, знаю, что сейчас они в моде. Но ни разу не пробовала. Они вкусные? Что там внутри?

0
26.01.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Ольга, да, вкусно но мало 😀😂 там разные начинки, мы брали шоколадный бисквит - вишня - крем чиз шоколадный . Ванильный , клубничный , карамель , ещё интересная была - сникерсная . Разные

0
26.01.2023
Мальчик или девочка? Срок 20 недель) УЗИ 14 недель. Пол малыша.

Похожие записи