Ну вот и наш скрининг прошел успешно. Надеюсь врач смотрел внимательно)))
Вопросов к нашему ребенку у врача нет)))
Не верится что все хорошо. Я очень переживала но теперь мне легче хотя впереди ожидает еще 2 скрининга и не мало переживаний....это я не считаю еще ожидание крови на генетику. Стараюсь не накручивать. Пол мне не сказали. Бочком малыш к нам повернулся на пару секунд , видимо мы ему помешали заниматься своими делами. По этому даже половой бугорок врач не уловил, но он и не старался, сказал что спешить некуда. Надо подождать еще 3 недельки и он скажет точно) объяснил что половой бугорок это косвенный признак, но я все равно осталась при своем мнении, что это работает😁 малыш активный и видимо с характером ... Остался только вопрос как он переместился с передней стенки на заднюю и что ж делать с тонусом в дне матки... А в целом наш зайчик опережает срок на 1 денек)))
очень интересно конечно кто же там.... Но даже косвенные признаки типо чсс , я в них не разбираюсь и по этому вынуждена ждать .... ❤️❤️❤️❤️
Ну что девчонки, всем легкой беременности❤️❤️❤️пусть этот год принесет нам всем здоровых малышей в срок
Больше переживали)))
Мне, кстати, тоже пол не сказали, на двери висел лист с надписью о том, что пол говорим только на 16-17 неделе😃я и не стала спрашивать. Пипки не увидела на узи, склоняюсь, что девочка. Но я скрининг делала в бесплатном отделении. Думаю на 16-17 неделе сходить в частную клинику.