Войти
жду мальчика, 13 неделя Санкт-Петербург

При каком ХГЧ слышно СБ

Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

У меня при СВД 14 мм не увидели даже эмбрион, не то, что сердцебиение. Пришла через неделю, СВД 21 мм, КТР 0,76мм и сердечко только разгонялось, было 125 уд/мин. Кстати тоже была гематома и кровило, лежала неделю дома. Сейчас все хорошо.

0
31.01.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Мария, спасибо! А какой это срок был?

0
31.01.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Галина, ой у меня со сроками вообще бардак. Сейчас попроую посчитать...
СВД 14 мм, ЖМ - 4,5 мм и нет эмбриона - это было 5 января, то есть:
по месячным (ПМ 18.11) - 6 недель 6 дней

по овуляции (отслежена Узи и тестами 05.12) - 4 недели 3 дня
по УЗИ поставили - 6 нед и 3 дня.
Посмотрите мой дневник, там все расписано по датам, срокам и размерам.
Через неделю все нашли.

0
31.01.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Галина, Я думаю у Вас все появится через несколько дней, просто 0,46 мм, ну совсем еще малюсенький.

0
31.01.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Галина,

вот моя паника))) девочки очень хорошо меня в комментариях поддержали

6 нед 3 дня нет эмбриона - 28 ответов | форум Babyblog
0
31.01.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Мария, спасибо большое, пойду успокоюсь вашей историей 😁

Лёгкой беременности вам 💙

0
31.01.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Галина, спасибо! и Вам!

0
31.01.2023
Ставрополь

У вас визуализируется желточный мешочек, эмбрион?

0
31.01.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Антонина , про ЖМ ничего не написали и не сказали, КТР эмбриона - 4,8 мм. СВД ПЯ - 14,3 мм

0
31.01.2023
Ставрополь

Галина, я была в похожей ситуации и срок такой же был, пришлось прервать беременность( но, у меня пропал желточный мешок и эмбрион не визуализировался, в вашей ситуации тогда все шансы, удачи!!!

0
31.01.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Антонина , спасибо!

0
31.01.2023
Мама четырех (от 9 месяцев до 4 года) Пермь

ХГЧ не сдавала уже, но больше 27 тыс было точно. Мне кажется тыс 60 уже. Свд у самого маленького было 14 мм; ктр 4,9. Сб 120. Сказали вот только только забилось.

0
31.01.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Евгения , спасибо! Лёгкой вам беременности с такой толпой 😍

0
31.01.2023
Мама четырех (от 9 месяцев до 4 года) Пермь

Галина, спасибо🙏🏼

0
31.01.2023
Санкт-Петербург

Держу пальчики. Пусть всё будет хорошо у Вас!

0
31.01.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Наталья, спасибо 💙

0
31.01.2023
Мама троих (13 лет, 3 года, 2 года) Яя

При ктр 6.4 не было ни сердцебиения ни мерцания! Сама видела что глухо. Поставили замершую, я растроилась т. К. Перед этим была уже только на сроке позже. Поехала через 4 дня к своему врачу за таблетками для МА, она посмотрела на УЗИ говорит есть! Сб было 135.так что бывает и такое.

0
31.01.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Дарья , вот много таких историй перечитала и из-за них не спешу ставить крест, тем более про МА мне пока никто не говорил) Спасибо большое!

0
31.01.2023
Мама троих (13 лет, 3 года, 2 года) Яя

Галина, через несколько дней долго уже всё быть!

0
31.01.2023
Мама четырех (от 2 года до 7 лет) Уфа

Срок пограничный да, ждите. Со старшим сыном в 6 недель у меня даже желточного мешочка не было.

Хгч нет смысла сдавать. Узи все сомнения разрешит. Тем более при угрозе хгч может вообще падать, к чему эти нервы)

0
31.01.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Елена, в ЖК его бесплатно можно сдать, почему бы и нет 😁

К тому же до этой беременности было 3 выкидыша (все на сроках 6+сколько-то-дней) и 1 ЗБ на сроке 7/8 недель (обнаружили ровно в 8) и получается, что я цифр ХГЧ больше 100 у себя никогда не видела, а тут целых 23 тысячи 😂 Утешает и даёт надежду, знаете ли, тоже неплохо 😁

Спасибо вам за ответ, буду пока сидеть куковать дальше)

0
31.01.2023

С сыном в 5,0 недель пя 14 мм, эмбрион не видели. В 6,5 недель уже ктр 8,9 мм, сб+. Пя у нас при наличии ктр не пишут почему-то.

В эту беременность в 5,5 недель ктр 3,2 мм, сб 132 уд/мин.

0
31.01.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Pingvinyashka, спасибо!

0
31.01.2023
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

На 31 дпо пя 19 мм,ктр 5,4,сб 146 уд/мин

У вас как бы ктр по сроку,может аппарат не очень, поэтому не услышали

0
31.01.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Марина, на аппарат грешу в том числе и надеюсь, что на нём же второй раз услышат)

На самом деле в какой-то момент узистка тщательно всматривалась и ей показалось, что она увидела, а потом сказала "Нет, это всё-таки не оно", так что и на узистку тоже немного грешу 😁
Спасибо за ответ!

0
31.01.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду мальчика, 28 неделя Санкт-Петербург

Сердцебиение должно быть у эмбриона с ктр 7 мм.

0
31.01.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Виктория, поняла, спасибо! Если будет расти по 1 мм в день, как пишут, то уже будет видно, вы меня обнадёжили))

0
31.01.2023
Мама троих (13 лет, 3 года, 2 года) Яя

И при чем искала я тоже информацию при каком ктр видно сб и у всех видели раньше, поэтому как то и не надеялась. А оно вон как бывает

0
31.01.2023
Заложенность носа при беременности Ктг. Это схватки?

Похожие записи