Войти

Повторное УЗИ

Лучший ответ

Love
Сын, 13 лет 9 месяцевДочка, 3 года 2 месяца Омск

Как здорово! Поздравляю! Пусть вме будет замечательно! Здоровья!!! 🌺

У меня тоже на этом сроке на 4 дня отставала, к первому скрининга уже +неделя стала🤭

0
01.02.2023

Love, у меня может и побольше отстаёт. КТР всего 4.5. Но все равно все нормально. УЗИст сказала хороший прирост с прошлого раза.

0
01.02.2023

Love, спасибо за поддержку❤

0
01.02.2023
Анна
М, 19 лет 11 месяцевД, 17 лет 10 месяцевД, 12 лет 4 месяцаД, 2 года 9 месяцев Запорожье

Ну вот, а вы переживали! Все замечательно! Растите здоровенькие !

0
01.02.2023

Анна, спасибо❤

0
01.02.2023
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

Поздравляю! Растите и развивайтесь в срок!

0
01.02.2023

Анна, спасибо🙏

0
01.02.2023
Опережает на неделю 16 полных недель

Похожие записи