Сделала сегодня. Все хорошо! Развиваемся❤❤❤ 9 февраля буду вставать на учёт!
Срок на 4 дня меньше чем по месячным. С учётом длины цикла 32 дня, все прекрасно!!!🙏🙏🙏
Сделала сегодня. Все хорошо! Развиваемся❤❤❤ 9 февраля буду вставать на учёт!
Срок на 4 дня меньше чем по месячным. С учётом длины цикла 32 дня, все прекрасно!!!🙏🙏🙏
Как здорово! Поздравляю! Пусть вме будет замечательно! Здоровья!!! 🌺
У меня тоже на этом сроке на 4 дня отставала, к первому скрининга уже +неделя стала🤭