Войти

Перепады настроения

Лучший ответ

Оля
Липецк

Были, убить была готова 🤣 потом само прошло и сменилось на постоянное желание реветь)

0
01.02.2023
barsilina
Моя зайка, 2 года 9 месяцевМоя крошка, 3 месяца Оберхаузен

Оля, блин, даже не знаю что лучше, людей кусать или реветь 😂

А вы боролись как-нибудь с этим состоянием?

0
01.02.2023
Оля
Липецк

barsilina, нет, просто пыталась думать о хорошем. И при общении с близкими считала до 10 про себя, если чувствовала, что начинаю срываться.

0
01.02.2023
Лиса
Ангел мой , 1 год 7 месяцевРодной , 8 месяцев 15 днейПланирую Ростов-на-Дону

Подруга во втором триместре так мужу нервы трепала, о том как ей плохо, как она себя херово чувствует, переживает (абсолютно на пустом месте) а он такой сякой сидит себе спокойно работает кофе пьёт. Я бы не удивилась если бы он ее бросил...это было каждый день, такие истерики. Прям ИСТЕРИКИ.

0
01.02.2023
barsilina
Моя зайка, 2 года 9 месяцевМоя крошка, 3 месяца Оберхаузен

Алиса , вот мой страшный кошмар до истерик уже дойти 😅 понятно, что возможно гормоны и тд, но окружающие тоже не должны от этого страдать.

0
01.02.2023
Дарья
Егорушка, 17 лет 8 месяцевКсюня, 13 лет 8 месяцев Серпухов

Даааа,это есть до сих пор;)и будет до родов у меня🤷‍♀️

Каждую Б такое состояние,
ничего сделать с этим не получается,магний тоже не помогает.

Остальным приходиться только мужественно терпеть😂

0
01.02.2023
onetwo
Зайчонок, 3 года 2 месяцаСолнце, 1 год 5 месяцев Москва

Бываааало….))) я еще и сама по себе характерная. Магний вам в помощь)) и когда о малыше вспоминаешь, отпускает

0
01.02.2023

Норма. Я на днях дневник порвала сына, потому что он его не заполнил вовремя🙈🙈🙈

0
01.02.2023
Anyletto
Анна, 2 года 9 месяцев Берлин

Да, появляется. Мне помогает больше спать, тк оказалось это просто усталость. А сон помогает регулировать гормоны.

0
03.02.2023
Нормы размера желтого тела Финишная прямая: 36+3❤️

Похожие записи