Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 29 неделя Самара

Задолбали перепады настроения

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Северодвинск
Меня тоже накрывает, могу и поныть, но часто зоюсь на пустом месте, аж бесит.
0
28.05.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Блин, радует что я хоть не одна такая.....в первую беременность у меня такого не было.....

0
29.05.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Северодвинск
У меня тоже не было. Я была рассеяна в пераом триместре в первую Б, а потом нормальный адекватный человек, а сейчас психичка неуровновешенная...
0
29.05.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Я в первую беременность вообще нормальная была, только спать хотела много. А сейчас просто жесть. Я как бомба с замедленным действием..

0
29.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Назрань

Ой я думала я одна такая. как раз думала кого бы спросить может что попить нужно?

0
01.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Мне магнелиз помог))))

0
02.07.2015
Нужна помощь по мебели в детскую Navington Caravel 2 в 1 и Simplicity для Арианы

Похожие записи