Девочки, как у вас с перепадом настроения дела обстоят? 
Я так устала, причем заметила закономерность -
с 7 утра у меня феерично влюбленное настроение, мир кажется в розовом цвете
,
в интервале с 11 до 14 у меня депрессивно плаксивое настроение, причем накрывает стабильно и резко
,
после 14 я тупо сентиментальная, могу взрыднуть прям так смачно 

к вечеру стабилизируюсь, нейтрально себя чувствую, как будто в себя прихожу. Пипец прям. Дома все отлично, ттт, муж любит, я его люблю, дочь здорова ттт, родители живы, отдыхаем активно и разнообразно....а меня накрывает...это нормально? Девочки, вы как??? В первую беременность у меня не было такого
и еще уже 3 недели постоянно спать хочу
с анализами норма, как у космонавта блин 