Как думаете на каком сроке лучше сделать 3 скрининг ? Мой врач сказала 30-34 неделя, могу выбрать любой день)
Москва
Делала сразу в 30 недель ровно. Но в 34 делали узи еще раз, тк был гсд, мониторили вес и все остальное.
0
01.02.2023
Ответить
Здравствуйте, я думаю пойду недель в 33-34 , последний раз делала в 27.хочу вес ребёнка узнать и шов как, т.к кесарево будет опять недель в 38-39
0
01.02.2023
Ответить
На 33 недели лучше, я делала 31 мне сказали рано пришли, но мне надо было ехать в перенатальный в 33 недели, а без 3 скрининг не брали. Делайте в 33.
0
01.02.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: