Войти

3 скрининг

Ната
Москва

Делала сразу в 30 недель ровно. Но в 34 делали узи еще раз, тк был гсд, мониторили вес и все остальное.

0
01.02.2023
Алиса
Богдан, 8 лет 5 месяцевМихаил , 3 года 2 месяца Краснодар

Здравствуйте, я думаю пойду недель в 33-34 , последний раз делала в 27.хочу вес ребёнка узнать и шов как, т.к кесарево будет опять недель в 38-39

0
01.02.2023

На 33 недели лучше, я делала 31 мне сказали рано пришли, но мне надо было ехать в перенатальный в 33 недели, а без 3 скрининг не брали. Делайте в 33.

0
01.02.2023
Виктория
Дариночка, 11 лет 4 месяцаКирюша, 11 лет 4 месяцаНастюша , 3 года 3 месяцаДаниил, 11 месяцев 18 дней Волгоград

Меня записали на 33+6, скоро поеду)

0
01.02.2023
Наташа
Крошка Крис , 3 года 6 месяцев Новоалтайск

В 32 проходила

0
01.02.2023
Нормы размера желтого тела Желтое тело всего 12мм

Похожие записи