Войти

Кроватка для новорожденного

Лучший ответ

Яна
Симферополь

Невозможно Вам ответить, так как у Вас свое мнение должно быть) я против укачивания , маятник мне не нужен, а колеса нужны, удобно перемещать по квартире) хорошо чтоб приставная, ящики внизу не нужны, там собирается пыль, конечно лучше массив, не дсп. А кто-то вон вообще к себе забирает в постель (как по мне это не безопасно). Я планирую текстильную брать , но она до полугода.

Изображение

0
01.02.2023
Дарья
Мария , 4 года 8 месяцевЛев , 2 года 7 месяцев Тула
Изображение

Брали вот такую, дочь спит в ней с рождения. Дополнительно покупали кокон, ей так спокойнее было. Маятник двойной, можно его зафиксировать. Ящик очень вместительный. Кроватка увесистая, но отодвинуть и помыть полы труда не составляет. Дочь в ней прыгает, ходит, танцует, ничего не отвалилось и не расшаталось

0
01.02.2023
Дана
Платон Дмитриевич, 11 лет 2 месяцаСофия, 3 года 8 месяцев Краснодар

Я брала самую дешёвую но дорогой матрац, но первый месяц она спала в коконе гнездышке. И мне спокойно и ей комфортно. Не берите дорогую неизвестно как ваш малыш будет ли спать в кроватке.

0
01.02.2023
Мария
Вера, 3 года 4 месяца Москва

Дана, извините а кокон какой фирмы?

0
01.02.2023
Дана
Платон Дмитриевич, 11 лет 2 месяцаСофия, 3 года 8 месяцев Краснодар
Изображение

Самый обычный за 1000 р

Мария,

0
01.02.2023
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 7 дней Санкт-Петербург

Самую простую, без маятников, ящиков и тп. Из массива, не ДСП. И что бы опускалась и снималась передняя стенка, прямоугольной формы.

0
01.02.2023

Мы брали обычную кроватку, у меня дочь спала до 4х лет в ней. Пока ребёнок маленький она была маятник ом, как ребёнок начал вставать мы поставили обратно колеса.

Изображение

0
01.02.2023
Momster_nn
Марк, 7 лет 10 месяцевДемид, 4 года 11 месяцев Нижний Новгород

Никакую. Купите кокон-гнездышко и будем вам счастье, не надо будет всю ночь бегать к кроватке, малыш будет рядом, вы будете спать

0
01.02.2023
Ewa Ewa
Солнышко, 6 лет 4 месяца Ульяновск

Однозначно с маятником!)

0
01.02.2023

У меня с маятником очень пригодилось поначалу. Ящики тоже есть (удобно вроде для хранения), но малыш подрос, а до низа не опускается и теперь немного страшно. Прямоугольной формы самые практичные

0
01.02.2023
Оксана
Вера, 6 лет 4 месяцаЕкатерина , 4 года 6 месяцев Москва

Мне ящик под кроваткой очень пригодился, маятник был не нужен, т. к. укачивала на руках. Но как будет у Вас, неизвестно) Практично купить сразу большую кроватку, чтобы до 3 лет в ней спала.

0
01.02.2023
Барсучок
Виктор, 7 лет 6 месяцев Сергиев Посад

У нас была круглая трансформер, с маятником. Спал до 1.10, потом переехал в "домик".

0
01.02.2023
Маришка
Сынуля, 9 лет 11 месяцевМилый малыш , 5 лет 3 месяцаМилашка, 2 года 10 месяцев Лебедянь

С маятником ☺

0
01.02.2023
Мария
Вера, 3 года 4 месяца Москва

Happy baby mirra

0
01.02.2023
Елена
Алиса, 9 лет 5 месяцевАлла, 6 лет 5 месяцевАлександр, 2 года 11 месяцев Челябинск

Свою 😁

0
01.02.2023
Ванночка для малыша шезлонг для грудничков

Похожие записи