Девочки, какую кроватку посоветуете для новорожденного?)))
Кроватка для новорожденного
Лучший ответ
Брали вот такую, дочь спит в ней с рождения. Дополнительно покупали кокон, ей так спокойнее было. Маятник двойной, можно его зафиксировать. Ящик очень вместительный. Кроватка увесистая, но отодвинуть и помыть полы труда не составляет. Дочь в ней прыгает, ходит, танцует, ничего не отвалилось и не расшаталось
Я брала самую дешёвую но дорогой матрац, но первый месяц она спала в коконе гнездышке. И мне спокойно и ей комфортно. Не берите дорогую неизвестно как ваш малыш будет ли спать в кроватке.
Самую простую, без маятников, ящиков и тп. Из массива, не ДСП. И что бы опускалась и снималась передняя стенка, прямоугольной формы.
Мы брали обычную кроватку, у меня дочь спала до 4х лет в ней. Пока ребёнок маленький она была маятник ом, как ребёнок начал вставать мы поставили обратно колеса.
Никакую. Купите кокон-гнездышко и будем вам счастье, не надо будет всю ночь бегать к кроватке, малыш будет рядом, вы будете спать
У меня с маятником очень пригодилось поначалу. Ящики тоже есть (удобно вроде для хранения), но малыш подрос, а до низа не опускается и теперь немного страшно. Прямоугольной формы самые практичные
Мне ящик под кроваткой очень пригодился, маятник был не нужен, т. к. укачивала на руках. Но как будет у Вас, неизвестно) Практично купить сразу большую кроватку, чтобы до 3 лет в ней спала.
У нас была круглая трансформер, с маятником. Спал до 1.10, потом переехал в "домик".
Невозможно Вам ответить, так как у Вас свое мнение должно быть) я против укачивания , маятник мне не нужен, а колеса нужны, удобно перемещать по квартире) хорошо чтоб приставная, ящики внизу не нужны, там собирается пыль, конечно лучше массив, не дсп. А кто-то вон вообще к себе забирает в постель (как по мне это не безопасно). Я планирую текстильную брать , но она до полугода.