Посмотрела на емиас результаты анализов. До приема к гинекологу еще неделя. Погуглила, видать, результаты плохие. У кого может было? Серьезно ли это все? И как это лечится?((( начиталась, что может привести к ЗБ либо преждевременным родам((( очень переживаю. И вообще какие могут быть причины такого результата?
17 недель беременности