Войти

Девочки,помогите успокоиться(

Сабрина
Медвежонок, 2 года 8 месяцевАлиса, 7 месяцев 9 дней Москва

о, привет соседка :) ещё и ровесница, и по срокам почти одинаково) это кто тебя на узи отправил? ты уже состоишь на учете?

0
04.02.2023
Ми
Астемир, 2 года 1 месяц Владикавказ

Сабрина, привет,сама пошла,в больнице должны были сделать,но не сделали и пошла сама. Да,на Коста)

0
04.02.2023
Сабрина
Медвежонок, 2 года 8 месяцевАлиса, 7 месяцев 9 дней Москва

Ми, а как в больницу попала? почему?

0
04.02.2023
Ми
Астемир, 2 года 1 месяц Владикавказ

Сабрина, в жк сделали второе узи и увидели только одного и то,мол не развивается,угрозу поставили и отправили,в тот же день в ркб еще одно узи сделали обычное,еще один диагноз поставили,якобы анэмбриония…на таком сроке и обычным узи..в итоге 10 дней просто так пролежала считай,дали утрожестан и фолиевую,все на этом

0
04.02.2023
Сабрина
Медвежонок, 2 года 8 месяцевАлиса, 7 месяцев 9 дней Москва

Ми, в итоге у тебя что по самочувствию? живот болит, мазня есть? хгч сдавала? у меня первая беременность была замершей, хгч два раза сдавала. если падает, то дело плохо. дали утрожестан это один раз что ли? или ты пьешь его? может ещё все хорошо закончится 🙏🏻 я слышала, что утрожестан прописывают при угрозе выкидыша и он довольно часто помогает. и вообще сколько случаев, когда врачи ошибались. короче советую сдать на хгч, думаю это самый верный способ

0
04.02.2023
Ми
Астемир, 2 года 1 месяц Владикавказ

Сабрина, я сдавала при поступлении,он был 20тыс,потом через несколько дней они додумались еще раз взять,был 70 тыс.
на новой неделе опять сдам,посмотрим что покажет

0
04.02.2023
Сабрина
Медвежонок, 2 года 8 месяцевАлиса, 7 месяцев 9 дней Москва

Ми, это отлично, что растёт!) держи в курсе, как будет по результатам) ты ведь продолжаешь пить утрожестан? мне прописали до трех месяцев минимум пить дюфастон (это почти одно и то же) и всю беременность фолиевую кислоту, и от нервов пустырник в таблетках, но думаю лучше магний б6 (мне его одобрили)

0
04.02.2023
Ми
Астемир, 2 года 1 месяц Владикавказ

Сабрина, ну сдам и пойду к врачу,а то пока что толку от нее ноль,скинула узи и игнор,отправила в ркб и все на этом..Как услышала,что двойня-закатила глаза и вздохнула,мол «хотя бы одного бы выносила»🙂

0
04.02.2023
Сабрина
Медвежонок, 2 года 8 месяцевАлиса, 7 месяцев 9 дней Москва

Ми, это в жк врачиха так сказала? кошмар, как так можно.... врачи вообще не должны быть такими токсиками, людям ведь и так тяжело, ещё и эти давят... хорошо что мне по месту прописки врача поставили, видимо по месту жительства совсем грымза 😂 а поменять нельзя врача?

0
04.02.2023
Ми
Астемир, 2 года 1 месяц Владикавказ

Сабрина, просила,не поменяли

0
04.02.2023
Ми
Астемир, 2 года 1 месяц Владикавказ

Сабрина, ну вот мазало совсем слабо и из-за этого положили в основном,потом как-то нашли отслойку незначительную и гематому..

0
04.02.2023
Сабрина
Медвежонок, 2 года 8 месяцевАлиса, 7 месяцев 9 дней Москва

Ми, ну, как сейчас дела? а сколько узи стоит в ркб?

0
08.02.2023
Ми
Астемир, 2 года 1 месяц Владикавказ

Сабрина, пока тихо,ну если лежать в ркб,то они бесплатно делают. Платно не знаю(

0
09.02.2023
Ми
Астемир, 2 года 1 месяц Владикавказ

Сабрина, мне делали в приемной и на втором этаже. Оба раза такое себе,четверо уже стояли у монитора и не могли ничего увидеть. Так что лучше в клинике делать платно,у хорошего специалиста

0
09.02.2023
Сабрина
Медвежонок, 2 года 8 месяцевАлиса, 7 месяцев 9 дней Москва

Ми, аххаха жесть... ну я в экспресс лаборатории за 600 сделала. что значит тихо? нормально все?

0
09.02.2023
Ми
Астемир, 2 года 1 месяц Владикавказ

Сабрина, так дешево?

0
10.02.2023
Сабрина
Медвежонок, 2 года 8 месяцевАлиса, 7 месяцев 9 дней Москва

Ми, ага, там вроде дешевле всего, а хгч дешевле в семейной медицине насколько я знаю

0
10.02.2023
Алена
Данила, 14 лет 5 месяцевИван , 11 лет 11 месяцев Москва

У меня последние месячные были тоже 07.12 .

Тоже сегодня была.

У меня видели пульсацию, но замерить не смогли

Изображение

0
02.02.2023
Ми
Астемир, 2 года 1 месяц Владикавказ

Алена, вооот,я сама в мониторе видела и обоих такие миленькие пульсации🥺 лежала и почти плакала,ибо уже надеялась услышать четко сердечко🥺

0
02.02.2023

Ми, мне по УЗИ поставили 6+4. замерили СБ. Но как сказала УЗИст "Тук-тук" включать не будем, так как все делаем в щадящем режиме. Мне эта же узистка как-то говорила, что от доплера идёт тепловое воздействие и его лучше не включать на ранних сроках. Но она тоже мне показала, как пульсирует сердечко, мне было достаточно.

0
02.02.2023
Алена
Данила, 14 лет 5 месяцевИван , 11 лет 11 месяцев Москва

Ми, давайте надеяться на лучшее, что они сильные и выживут!🙏

0
03.02.2023
Ми
Астемир, 2 года 1 месяц Владикавказ

Алена, очень надеюсь на это🥺

0
03.02.2023
 KATERINA
Сынок, 13 лет 6 месяцевПуговка, 10 лет 5 месяцевКарапузик, 3 годаПланирую Челябинск

У меня на сроке 5 нед, эмбриончиков не было ещё...может у вас сердечки только запустились

Изображение

0
02.02.2023
Ми
Астемир, 2 года 1 месяц Владикавказ

KATERINA, мне эмбрион тоже только на 6 неделе увидели

0
02.02.2023

Насчёт 2-го пя ничего узист не сказал? Здесь только динамика узи нужна.

0
02.02.2023
Ми
Астемир, 2 года 1 месяц Владикавказ

Pingvinyashka, она и тогда сказала что двойня под вопросом,сейчас тоже говорит что он маленький совсем. Может говорит в разное время зачаты.
во вторник снова сказала сделать узи

0
02.02.2023

Ми, меня смущает не разница между двумя пя, а параметры второго пя, его жм. В 10 мм пя находится жм, который занимает больше половины пя и эмбрион, который занимает все остальное место.

0
02.02.2023

1 эмбриош может разгонится.

А второй под вопросом. Свд 10 мм - очень маленькое и жм 6 мм - это огромный жм для такого срока.

0
03.02.2023
Диана
Солнышко, 9 лет 7 месяцевЗайчик, 14 лет 7 месяцевМалышка, 3 года 8 месяцев Белгород

А со сроком не могли напутать, может малышам всего 6 недель

0
02.02.2023
Ми
Астемир, 2 года 1 месяц Владикавказ

Диана, ну по размерам 6 недель,возможно говорят овуляция поздняя..

0
02.02.2023
Ирина
Мария, 3 года 2 месяца Воронеж

На 8 неделе уже должно быть нормальное сердцебиение. Но срок как я поняла у вас меньше в реальности. Смотреть в динамике однозначно.

0
02.02.2023
Enotik Lesnoy
Георгий, 3 года 4 месяцаВладимир , 8 месяцев 19 дней Джанкой

Тут только смотреть в динамике. Скорее всего сердечки только запустились, поэтому такие цифры. У нас вообще предпочитают не считать на таком сроке, чтобы не вводить в заблуждение.

0
02.02.2023
Ольга
сладкий пупс, 3 года Москва

с таким ктр еще не смотрят сердцебиение,еще рано про что то говорить.Они еще крошечки,через дней 5-6 при 1 см уже можно думать про чсс

0
02.02.2023
Кристина О
Дарья, 19 лет 6 месяцевВиктория, 5 лет 2 месяцаМихаил, 3 года Ессентуки

Сделайте ещё раз, но срок вероятно меньше 7 недель.

0
02.02.2023
Маргарита
Кирилл, 20 лет 6 месяцевЕлизавета, 12 лет 8 месяцевЕкатерина, 5 дней Нижний Новгород

Первое узи когда было? Неделю назад?

0
02.02.2023
Ми
Астемир, 2 года 1 месяц Владикавказ

Маргарита, нет,17 февраля

0
02.02.2023
Ждём мальчика Каорктация аорты у плода

Похожие записи