Ещё 31 неделя и ни как не можем определиться с именем для дочи❤️ помогите
Муж хочет назвать Мелания, мне тоже нравится, но что-то сомневаюсь, для меня это прям ответственный шаг🙈
Ещё 31 неделя и ни как не можем определиться с именем для дочи❤️ помогите
Муж хочет назвать Мелания, мне тоже нравится, но что-то сомневаюсь, для меня это прям ответственный шаг🙈
Мелания красивое имя, у нас в классе у сына девочка Мелания. Хорошая.
Еще мне нравится Ивина, тоже знаю 1, но ей уже больше 20.
Вам снизу Злата советуют, у меня Злата, я только забеременела, была уверена что Злата будет. Волевая ужасно, добрая, заботливая, вот 100% Злата.Золотая.
мы думаем о Полине, Снежане
Мелания очень красивое имя, если оба за, то смело называйте)
я давно подкатываю с этим именем к мужу, но пока никак ))
Мелания хорошее имя. Лана, Аня, Милли, и Мелания полное тоже красивое. а вообще называет мать и какое вам нравится такое и выбирайте. Не сомневайтесь. Сколько людей столько и мнений!)
А чего сомневаетесь? Вам нравится, мужу тоже, вот и называйте.
Как Вам имя Злата? Я бы так назвала доченьку😊
Может Милана? Звучит более гармонично. Мелания вызывает одни ассоциации. Хотя если вам нравится
Мелания хорошее имя
Это очень созвучно, меня умиляет эти имена)