Войти

Имя для дочи ❤️

Лучший ответ

Мама мальчика (7 лет) Москва
Изображение

Это очень созвучно, меня умиляет эти имена)

0
03.02.2023
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Новосибирск

Мелания красивое имя, у нас в классе у сына девочка Мелания. Хорошая.

Еще мне нравится Ивина, тоже знаю 1, но ей уже больше 20.

Вам снизу Злата советуют, у меня Злата, я только забеременела, была уверена что Злата будет. Волевая ужасно, добрая, заботливая, вот 100% Злата.Золотая.

0
03.02.2023
Мама мальчика (2 года) Ставрополь

мы думаем о Полине, Снежане

Мелания очень красивое имя, если оба за, то смело называйте)

0
03.02.2023
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

я давно подкатываю с этим именем к мужу, но пока никак ))

0
03.02.2023
Санкт-Петербург

Мелания хорошее имя. Лана, Аня, Милли, и Мелания полное тоже красивое. а вообще называет мать и какое вам нравится такое и выбирайте. Не сомневайтесь. Сколько людей столько и мнений!)

0
03.02.2023
Мама девочки (3 года) София

А чего сомневаетесь? Вам нравится, мужу тоже, вот и называйте.

0
03.02.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Волжский

Как Вам имя Злата? Я бы так назвала доченьку😊

0
03.02.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

Может Милана? Звучит более гармонично. Мелания вызывает одни ассоциации. Хотя если вам нравится

0
08.02.2023
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Мелания хорошее имя

0
05.02.2023
Мама троих (19 лет, 6 лет, 2 года) Кёльн

У меня дочь Милана 3 года))

0
03.02.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва

Есть похожее Милана

0
03.02.2023
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Милена

0
03.02.2023
Москва

Майя)

0
03.02.2023
Как вы выбрали имя? Имя для мальчика 💙

Похожие записи