Предполагалось, что как снимут кольцо начну рожать, через неделю максимум. Пробка отошла, тоже говорили ну все вот-вот.
Снова никак.
И вот уже вторую неделю мы лежим в больнице.
Вчера врач сказал в понедельник будут дневные роды. Шейка готова (зрелая, мягкая).
Схваток нет.
Начиталась про эти дневные роды и прокол пузыря и ужаснулась. 😭
Как бы ни уговаривала нашу даму выйти самостоятельно, не хочет.
Теперь придется муки терпеть.