Войти
жду девочку, 42 неделя Воронеж

41 неделя пошла и все никак

Мама девочки (1 год) Астрахань

А что вам будут делать? У меня тоже 41-ая пошла, пдр 02.02 , на 6 госпитализация, если не рожу 😩

0
04.02.2023
Мама девочки (3 года) Воронеж

1martovskaya, прокол водного пузыря, тем самым начнется родовая деятельность.

0
04.02.2023
Мама девочки (3 года) Воронеж

1martovskaya, врач сказал, для ребенка не вредно, но, а для мамы это рулетка, у кого то сразу с сильных схваток начинается, у кого то так же как и при естественном начале родов, постепенно. От слабых сваток к сильным.

0
04.02.2023
Мама девочки (1 год) Астрахань

Екатерина , я вас понимаю, сейчас практически те же переживания и волнения. Остаётся смириться, думать только о хорошем, всё пройдёт легко и быстро! Всё будет хорошо, беременными не останемся. Уже прошли такой путь, остаётся только родить. Лёгких вам родов 🙏

0
04.02.2023
Мама девочки (3 года) Воронеж

1martovskaya, спасибо большое! 🌷

0
04.02.2023
Мама шестерых (от 3 года до 24 года) Москва

Катя дневные роды гораздо лучше ночных, организм активный, врачи ещё не уставшие. Мне тоже прокололи пузырь это не больно абсолютно, шейка готова, это главное. Днём рожать лучше, я наоборот просила чтоб не в ночь. У меня разные роды в разное время. Лёгких родов, всё пройдёт хорошо.

0
04.02.2023
Мама девочки (3 года) Воронеж

Елена, Леночка спасибо большое, за поддержку! 🌹

0
04.02.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Саратов

Настраивайтесь на позитив в любом случае. Хуже от этого точно не будет. Меня хотели с первым стимулировать, но на все были противопоказания. В итоге родила сама в 41+4 после осмотра с пристрастием.

0
04.02.2023
Мама девочки (3 года) Воронеж

Наталья С, спасибо! 🙏🏼

0
04.02.2023
Мама девочки (1 год) Астрахань

Кажется, все вокруг уже родили

0
04.02.2023
Мама девочки (3 года) Воронеж

1martovskaya, у меня уже 5 Соседка по палате, мне стыдно становится, что все разродились, а мы не можем. 🫤

0
04.02.2023
Подскажите Тонус по ночам

Похожие записи