Войти
жду мальчика, 32 неделя Москва

Тонус по ночам

Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Я так понимаю, что тонус как раз из-за того что малыш пинается и матка напрягается от прикосновений.

Я бы меняла позу и пила Магний как минимум

0
04.02.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Жужа, да, выше правильно говорят - любые прикосновения только усиливают тонус. Никаких поглаживаний, матка на них реагирует и напрягается

0
04.02.2023
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ношпа.

Еще я уходила полежать в ванну, тёплая вода расслабляла, было хорошо. Когда живот колом вставал, или когда мурзик танцы устраивал, спать всё равно не могла, поэтому посреди ночи залезала в ванну с книжкой. Потом снова спать.

0
04.02.2023
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Тольятти

У меня каждую ночь из-за того, что хочу в туалет, как только схожу - сразу проходит. Ничего не делаю, пью магне б6 только

0
04.02.2023
Мама девочки (11 лет) Москва

Если тонус, то нуджно ко врачу, чтоб узи сделали и посмотрели , гладить и массировать живот нельзя это только будет стимулировать.

0
04.02.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Казань

У меня такое бывает если долго лежу на одном боку. Глажу,массирую живот. Иногда отпускает,иногда нет. Помогает бывает встать чуть походить

0
04.02.2023
Мама мальчика (3 года) Стокгольм

Да, бывает иногда, не каждую ночь. Тоже живот поглаживаю, меняю положение тела.

0
04.02.2023
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Магний ношпа папаверин

0
04.02.2023
41 неделя пошла и все никак Гемангиома в позвоночнике

Похожие записи