про токсикоз)

Лучший ответ

Живите и радуйтесь! вообще не было даже намёка на токсикоз 💪🏻
05.02.2023
Обе Б и токсикоз,как по часам-с 6 ой недели.Во вторую Б прошёл тяжелее и дольше,думала,не выживу. Если у вас его нет ,это просто счастье!Наслаждайтесь!!!
06.02.2023
У меня начался недели с 7й и по 18ю. Блевала раз 6, но каждый день весь день подряд было чувство тошноты и слабость + очень мало могла чего кушать + постоянно лежала + головокружения периодические + дикая изжога и отрыжка (никогда этим не страдала) + одышка (дойти из комнаты до кухни - уже стою дышу, как марафон пробежала) + пару раз скакало давление. К 5му месяцу это всё прошло (и начались совершенно новые проблемы😂😂). По мне всё индивидуально, нет никаких взаимосвязей организма до беременности и во время неё. Поэтому можете почитать тут наши истории, а что у вас будет - сами узнаете:)))
05.02.2023
Тут больше от самой беременности зависит нежели от организма. В первую беременность не было токсикоза, от слова совсем😀 Зато во вторую и третью с 7 недели по 13ю ну просто мучал токсикоз. Даже от воды тошнило. В первом триме похудела на 4 кг из-за этого
05.02.2023
С самого начала ждала токсикоза, готовилась к ужасу😂😂😂😂 Уже 13 недель, а меня пронесло))))
05.02.2023
Таврида, еще бывает поздний токсикоз, не отчаивайтесь 🤣
05.02.2023
Anna D, нет-нет, такого счастья не нужно. 😂🤞🏻🤞🏻🤞🏻
05.02.2023
Потому что все организмы и беременности индивидуальны:) у меня его не было, ждала-ждала, но, наверное, можно уже не ждать? 🧐😅
05.02.2023
Те кто говорит радуйся.. после долгих лет бесплодия и замершей беременности в прошлом, отсутствие токсикоза просто пугает. Наслаждаться нечем.. лучше уж токсикоз хоть знаешь что беременность развивается дальше
15.04.2023
Ждём пятого ребёнка, и до сих пор не знаю, что такое токсикоз) пользуюсь пастой термоядерной, ем печень говяжью, как и бульон, готовлю и ем салат из требухи (аромат ещё тот во время варки), в салаты добавляю кинзу, итд. И это до беременности и во время, без перемен)
06.02.2023
В первую беременность начался с 8 недели и закончился в 16нед, все последующие сразу с задержкой идёт🤢🤢🤢
06.02.2023
На 7ой недели началось, к 12ой закончился.
06.02.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Болезненно шевеление 19 неделя болит поясница