Войти
жду мальчика, 39 неделя Санкт-Петербург

Болит низ живота, как будто вот-вот начнутся месячные

Лучший ответ

Мама двоих (12 лет, 8 лет)

Может у вас тренировочные схватки так проявляются.

У меня почти так было с сыном в 38-39 недель. Ныл низ живота как при месячных. Открытие уже было 3-4 см как оказалось. А я и не заметила ничего….
С криками «ты мне тут сейчас родишь!» отправили в родовую.
Там кричали на меня что я не могу посчитать интервалы между схватками. А у меня не было схваток. Просто ныл живот как при месячных. Оказывается именно так у меня шел процесс раскрытия. И потом сразу потуги на полном раскрытии. Схваток совсем не было

0
07.02.2023
Мама мальчика (3 года) Симферополь

Анастасия, ого! Хорошо, что вы в роддом поехали)

0
07.02.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Анастасия, обалдеть. Утром позвоню врачу, может узи сделают

0
07.02.2023
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Москва

У меня так каждый день....

Я уже жду, когда я рожу наконец-то....

0
07.02.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Анастасия Сергеевна, мда уж. В ближайшие дни родите, чуть-чуть осталось

0
07.02.2023
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Москва

Ольга, моё чуть чуть уже прошло))) сейчас ждём день и едем в роддом, потому что все положенные сроки выходят

0
07.02.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Ташкент

У меня пдр по узи тоже 9 марта ,но почему то врачи сказали все равно считают как по месячным

0
08.02.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Liliya , была у нескольких врачей, платных, бесплатных. Все считают только по узи🤷🏻‍♀️

0
08.02.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Ташкент

Ольга, я тоже))) и никто не хочет считать по узи блин((( а так хочется уже родить хотя бы на недельку раньше...

0
08.02.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Новосибирск

У меня пдр 6 марта, рядом, тоже сильные прострелы, и по ночам боли ужасные в животе, у вас похоже на тренировочные схватки если тянет просто но терпимо, а у меня нестерпимо, приходится по полчаса под душем стоять тогда проходит..

0
08.02.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Мария, ничего себе. Я писала врачу сегодня, она тоже сказала, что это тренировочные🤷🏻‍♀️. Уже 3ий день такая история, посмотрим что будет дальше

0
08.02.2023
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

У меня вчера было, но без заднего прохода и попутно пробка пошла, да слизь из шейки. По хорошему, пишите врачу, вам недельку ещё б походить. А могут быть просто треники. Ношпа как говорят, снимает треники, но не останавливает настоящие схватки

0
07.02.2023
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Джанкой

Тренировочные схватки это. Сходите в теплый душ и выпейте ношпу, отпустит.

0
07.02.2023
8-я неделька началась с першения в горле( Трудности со сном.

Похожие записи