Это пиздец!! Радуюсь!! После гинеколога стало мазать!!! Девочки у кого так было. Встала на учет, взяли мазок и теперь мазня!! Светло коричневая или бежевая, не пойму((!! Я на работе, написала гинекологу. Пока молчит. Страшно(( столько ждали и теперь так. Живот не болит, но как будто немного распирает(((
Мазня после гинеколога, 10 недель беременности.
Лучший ответ
Таро I Яна Оберег , эрозии нет сказали. Думаю, может что нибудь скарибнула
если светло-коричневая, значит это старая кровь
возможно небольшая гематомка была,и она выходит сейчас
Добрый день. А где вы на учёт вставали? У меня не брали мазок на 1 скрининге и до него
Когда первый раз брали мазок тоже потом один раз были выделения коричневые, прям мало и один раз.
Сегодня вставала на учёт, тоже мазки взяли и тоже мазня, меня предупредила, что сегодня, завтра может мазать
У меня всегда мажет после осмотра. Врач говорит из за эрозии. Но вы все равно скажите своему врачу
И у меня была коричневая мазня один день после осмотра при постановке на учёт. Слава богу, доктор предупредила, что так скорее всего будет) Это из-за того, что мазки брали.
Я вообще во время беременности только на двадцатой неделе когда мне ставили пессарий только тогда туда залезли. Просто повредили стенку шейки или влагалища ничего страшного такое бывает
У меня была эрозия, после мазка с шейки который берут, мазало всегда пару часов.