Войти

Мазня после гинеколога, 10 недель беременности.

Лучший ответ

У меня была эрозия, после мазка с шейки который берут, мазало всегда пару часов.

0
13.02.2023
Кирмарова Анастасия
Матвей, 2 года 9 месяцевЖду девочку, 36 неделя Караганда

Таро I Яна Оберег , эрозии нет сказали. Думаю, может что нибудь скарибнула

0
13.02.2023

Кирмарова Анастасия, может конечно

0
13.02.2023
Victory
Адель, 3 года 2 месяца Москва

если светло-коричневая, значит это старая кровь

возможно небольшая гематомка была,и она выходит сейчас

0
13.02.2023
Кирмарова Анастасия
Матвей, 2 года 9 месяцевЖду девочку, 36 неделя Караганда

Victory, не знаю. Вроде на узи не было(

0
13.02.2023
Виктория
Караганда

Добрый день. А где вы на учёт вставали? У меня не брали мазок на 1 скрининге и до него

0
13.02.2023
Кирмарова Анастасия
Матвей, 2 года 9 месяцевЖду девочку, 36 неделя Караганда

Виктория, добрый день. В гиппократе

0
13.02.2023
Виктория
Караганда

Виктория, интересно и я там же

0
13.02.2023
Виктория
Дариночка, 11 лет 4 месяцаКирюша, 11 лет 4 месяцаНастюша , 3 года 3 месяцаДаниил, 11 месяцев 19 дней Волгоград

Когда первый раз брали мазок тоже потом один раз были выделения коричневые, прям мало и один раз.

0
13.02.2023
Галина
Ярослав, 15 лет 2 месяцаВиктория, 13 летКирилл, 2 года 9 месяцев Усть-Илимск

Сегодня вставала на учёт, тоже мазки взяли и тоже мазня, меня предупредила, что сегодня, завтра может мазать

0
13.02.2023
Камилла
Амина , 9 лет 9 месяцев Марьям, 8 лет 5 месяцевАли, 3 года 2 месяца Краснодар

У меня всегда мажет после осмотра. Врач говорит из за эрозии. Но вы все равно скажите своему врачу

0
13.02.2023
KaterinaBel
Ванечка, 3 года Гомель

И у меня была коричневая мазня один день после осмотра при постановке на учёт. Слава богу, доктор предупредила, что так скорее всего будет) Это из-за того, что мазки брали.

0
13.02.2023
Svetlana
Николаев (Николаевская обл.)

Я вообще во время беременности только на двадцатой неделе когда мне ставили пессарий только тогда туда залезли. Просто повредили стенку шейки или влагалища ничего страшного такое бывает

0
13.02.2023
Лина
Славик, 4 года 1 месяцИван , 2 года 6 месяцев Пермь

Ну тоже мазало коричневым, это из за шейки было

0
13.02.2023
 Ravlik
Мирослава, 3 года 3 месяца Санкт-Петербург

У вас кусок шм отщипнули, вполне имеет право помазать.

0
13.02.2023
Молочница и беременность Опять мазня

Похожие записи