Иногда, начиная со второго триместра, возникает очень сильная резкая боль, то слева на животе, то справа. По ощущениям прям такая же, как когда ногу сводит (у меня каждую б судороги, если не пью магний).
Потом минут через 5 отпускает. У кого нибудь так было? Что это?