Войти

Из-за меня уволили врача😓 не нахожу себе места

Лучший ответ

Еще только что вспомнила ситуацию.
младшему брату делали снимок лёгких не помню сколько лет ему было, но был прям кроха.
сделали снимок , начали смотреть и тут поднимается ор у вашего ребенка МУХА В ЛЕГКИХ. мама в шоке. Они его к операции давай готовить и слава Богу мама не дала включив голову ! У них в аппарате застряла муха! А не у моего брата в легких. Снимок сохранили на память

0
21.02.2023
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 5 месяцевДоченька, 3 года Пермь

Анастасия, блиииин, вот это история 🤯🤯🤯🤯🤯 а если б прооперирован был!?

0
21.02.2023

Милая, если она тупица, то и скатертью ей дорога. Такие обычно к частникам бегут и там продолжают калечить девчат.
Уж что-то что, а КТГ она должна разбирать. Не ты на врача отучилась, а она. Твое дело рассказать на приеме, что ты чувствуешь ее ВСЕ проверить прежде чем гнать тебя на не нужные в твоем случае процедуры.
у меня живой пример, только из платной клиники врач отправила уже резать меня к своим «дружкам», а это не надо было вообще делать. И хорошо, что я ее не послушала и пошла к другой. Сейчас бы последствия были печальные послушав я ее. А отзывы у нее одни 5. И все нахваливают ее. А представь теперь сколько повелось на ее слова девчат и пошли на операции не нужные ? Вот и весь ответ…

0
21.02.2023

Даже если звонили и общались, это вообще не факт, что повлияло на увольнение) видимо, совпало так)

Ну и даже если позвонили- вы то здесь ни при чем. Это же не вы с нормальным ктг отправляете на госпитализацию. У нас вон коллеги молодые однажды скорую на инфаркт вызвали в поликлинику, а инфаркта там не было😁 пришлось уговаривать скоряков не писать на нас дефектуру. И то- если б написали, ну пришлось бы врачам объяснительную написать, вряд ли бы кто-то увольняться побежал)

0
21.02.2023
ТаТа
Москва

Вы серьезно считаете ,что за один день они связались с этим врачом ,разобрались в чем дело(она виновата)и уволили!!!!!????

0
21.02.2023

Еще дурдом вспомнила 😂

бабушке по женски вырезали все по показаниям, ну и сказали потом, что надо сходить обязательно к гинекологу провериться

она пошла. Объяснила гинекологу так мол и так у меня операция была и все вырезали по женски , а та ей «всмысле вырезали ? Все на месте!?» бабушка такая «выросло что-ли обратно ? 😄»

конечно же все было вырезано. Просто врач такая попалась 😅

0
21.02.2023
Gabriel
Зайчик, 3 года 10 месяцевЖду мальчика, 13 неделя Москва

"мне сказали врач уволилась…." - с чего вы взяли, что врача уволили из-за вас? Как я поняла, она сама уволилась, а причин может быть 100500+

0
21.02.2023
Алиса
Москва

Ray, просто насколько я знаю она не собиралась увольняться , а так именно в этот день когда был разговор с заведующей

0
21.02.2023
Gabriel
Зайчик, 3 года 10 месяцевЖду мальчика, 13 неделя Москва

Алиса, ну вы 100% мало знаете. И потому не за чем себе накручивать

0
21.02.2023
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

Поверьте, чтоб из-за пациента в государственной жк кого-то уволили, врач должен на этого пациента как минимум с кулаками наброситься. Так что скорее всего она просто дорабатывала последние две недели перед увольнением по собственному и у вас так неудачно совпало

0
21.02.2023
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

Погодите, но по закону две недели надо отработать, если по собственному желанию увольняешься.

0
21.02.2023
Алиса
Москва

Jools Satori, вот и я про тоже

0
21.02.2023
Singulyar
Планирую Москва

Jools Satori, по соглашению сторон можно не отрабатывать, одним днем уволиться.

0
21.02.2023

Я думаю вы накрутили, не так то легко уволить врача, тем более как я поняла ничего криминального не было.
скорее всего она сама ушла, по своим причинам.

не переживайте, вам о малыше нужно думать, взрослые люди сами разберутся

0
21.02.2023
Alenushka
Мамино счастье, 5 лет 5 месяцев Москва

А причем тут вы? Если ктг было в норме, а она вас отправляла в больницу🤷‍♀️ как мне сказали что из жк обязаны принять поэтому и не смотрели. Даже не заморачивайтесь с этим!

0
21.02.2023
Bonny
Мой золотой, Планирую Москва

Вы конечно центр вселенной, но не для врача :) У нее десяток других пациенток и миллион личных обстоятельств. Может и правда нашла другую работу, а может, переехала.

0
21.02.2023
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

Вот такой же вопрос как ниже - с чего вы взяли, что это из-за вас?) Врач нашел себе другое место работы - так бывает.

0
21.02.2023
Cindy Crawford
Любимый сынок, 3 года 11 месяцев Минск

Вы здесь вообще ни при чем, зачем же самой себе придумывать 🙈

0
21.02.2023
Алиса
Москва

Спасибо большое девочки за ответы, видимо так и правда совпало. Сказали во вторник уволилась, доработала по пятницы и ушла

0
21.02.2023
Летта
Валерия, 5 лет 2 месяца Калининград

Это просто совпадение

0
21.02.2023
Интересно мнение Женская консультация Краснодар

Похожие записи