Войти
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Пермь

Тазовое предлежание 31я неделя

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Прага

37+1, сидит на попе ровно, как и всю беременность. Спорт для беременных с первых недель, коленно-локтевая и всё остальное-необходимое. Не помогло ничего, при этом проблем никаких кроме этого нет. Ни отёков, ни изжоги, ни большой прибавки, будто и не беременная.

От наружного переворота сразу отказались - слишком сильный пресс, не получится.

Пока по всем условиям можно и в естественные, тем более она маленькая. Но я боюсь переходить как мама и сестра, что станет крупной и будут проблемы в родах. Вот так(

0
22.02.2023
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Пермь

Radmila, надеемся🙏

0
23.02.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Пермь

Сейчас такой же срок, уже лежит правильно со второго скрининга, делала в 20 недель. , а первая дочка сама перевернулась почти в 8 месяцев Б, я как раз спала тогда, и даже проснулась от такого бултых 😅

0
21.02.2023
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Пермь

Екатерина, как же я хочу, чтоб она тоже бултыхнулась🙏 она с самых первых узи «сидит» у меня и «сидит», с мальчишками как-то проще было, эта беременность меня скоро до седых волос доведет🙈

0
21.02.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Пермь

Аня, не переживайте еще есть время))) перевернется )))

0
21.02.2023
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Москва

У меня в 28 недель встал уже головой вниз, но я ходила к остеопату, очень рекомендую найти хорошего, который работает с беременными, они умеют создавать для малышей такие условия. чтобы малыши переворачивались. Мы как раз с ним обсуждали, что если малыш не перевернется, то обязательно к нему.

0
21.02.2023
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Пермь

Яркость, спасибо, остеопата найти полбеды, а вот с опытом работы с беременными🤔 надо попробовать. Спасибо)

0
21.02.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

А чего ругается?? Я худела в 3 триместре, меня хвалили. Развернулся в 32-33 недели

0
21.02.2023
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Пермь

Настроение Осень, ну это я утрирую, что ругается, доктор переживает, что я морю себя диетой 9, но я на нее тихонько забиваю, так как сахара в норме

0
21.02.2023
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года) Волгоград

Ко 2 скринингу лёг правильно. В 20 недель. Но.. Всё детки разные. Ваш может перевернуть я к родам

0
21.02.2023
Мама мальчика (14 лет) Воркута

В 38 недель перевернулся в головное.

0
21.02.2023
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Пермь

Виктория, спасибо за ответ)

0
21.02.2023
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Березовский

Вторая дочь в 36нед легла в головное

0
21.02.2023
Злая стала как собака 😒 Бандаж при низком расположении плода

Похожие записи