Добрый вечер🍬🍬🍬
Сегодня с приема в жк, малышка в тазовом предлежании до сих пор🤔доктор рекомендовал упражнения, но я ж паникер…хочу ЕР.
На каком сроке ваши малыши приняли правильное головное предлежание?
За 3 недели я снова в минусе (всего 100 гр), но доктор уже начинает ругаться🙈
Ож 101, Вдм 30, записали на доплерометрию и 3 скрининг
Выдали номер электронного родового сертификата.
Получила больничный, сгоняла на работу и отдала его.
Вот и все😉
37+1, сидит на попе ровно, как и всю беременность. Спорт для беременных с первых недель, коленно-локтевая и всё остальное-необходимое. Не помогло ничего, при этом проблем никаких кроме этого нет. Ни отёков, ни изжоги, ни большой прибавки, будто и не беременная.
От наружного переворота сразу отказались - слишком сильный пресс, не получится.
Пока по всем условиям можно и в естественные, тем более она маленькая. Но я боюсь переходить как мама и сестра, что станет крупной и будут проблемы в родах. Вот так(