Войти

Осмотр на 40 неделе

Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Меня,в 40.3,очень больно,сразу стала отходить пробка и вечером начались схватки,утром родила

0
22.02.2023
Кировск

MrsKo, да у меня пробка отошла уже 12 дней назад (((

а про раскрытие нечего не говорил врач?

0
22.02.2023
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Ольга , шейка пропускала два пальца,была мягкая,но он именно отковырнул там что-то с проворотом,если бы так не сделал,я бы ещё ходила

0
22.02.2023
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Барнаул

MrsKo, охохо, плодный пузырь они отслаивают.

0
22.02.2023
Кировск

Надежда, надеюсь процесс запуститься🙏🏼

но он нечего не говорил про то что делает, но все знаем что хочу родить уже

0
22.02.2023
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Барнаул

Ольга , они об этом и не говорят. Такая манипуляция даже в обменке не фиксируется. Хорошо, что Вы уже хотите родить, вот тем, кто не торопится, обидно. И не докажешь ничего. Разве что на кресло не лазить...

0
22.02.2023
Кировск

MrsKo, я вот думаю может маслом веледой сегодня первый раз массаж сделать или смысла нет

0
22.02.2023
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Ольга , попробуйте,хуже не будет)

0
22.02.2023
Кировск

MrsKo, а как думаете то что пробка отошла, вредно не будет? У меня уже врач не отвечает (

0
22.02.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Мне кажется, там уже всех смотрят так,что искры из глаз

0
22.02.2023
Кировск

Настроение Осень, меня до этого смотрели аккуратно, с тут прям было неприятно. Но сказал что шейка не готова. Вот думаю помог или нет

0
22.02.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Ольга , меняьсмотрели так, что кровило 3 дня потом, Я с кресла чуть не убежала. Сказали вот - вот. Родила через неделю. (Получается смотрели в 39 родила в 40)

0
22.02.2023
Кировск

Настроение Осень, может как-то не так смотрел, так как у меня тьфу тьфу нечего не кровит

0
22.02.2023
Выплаты бер ПКС в день ПДР

Похожие записи