Войти

20 недель - скрининг прошли, едем дальше :)

Светланка
Ярослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 13 лет 3 месяцаВладислав, 13 лет 3 месяцаАнастасия, 9 лет 2 месяцаАлександр , 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня завтра 20 недель, второй скрининг тоже пройден)))Человек с каждым днём пинается все чаще и ощутимее) Приятные моменты)

Да, время летит - я понимаю, что до декрета 2 месяца с копейками…А я ничего не успеваю🫣😂

В этот раз попросила пол ребенка написать в конверт - теперь с нетерпением жду вопрошение своей идеи)

0
26.02.2023

Светланка, мы тоже в конвертик пол ребенка просили положить, дома открыли)

0
02.03.2023
Викки
Планирую Кемерово

Привет) у меня 19 недель) жду скрининга.

С шевелюшками и правда легче морально. Почувствуешь пиночки и сердце радуется.

Сейчас пуз растет и походка меняется,но это приятные изменения)

У вас животик хорошо виден?

0
23.02.2023

Викки, до шевелений тревожно, потому что беременность себя особо не проявляет. А когда Пинается уже легче )

Животик да, виден хорошо, у меня малыш по передней стенке, видимо поэтому живот растет быстрее) С первым сыном плацентация была по задней стенке, животик рос медленнее)

0
24.02.2023
Карина
Марк, 10 лет 10 месяцевЕва, 4 года 10 месяцевМатвей, 2 года 11 месяцев Москва

Тоже жду скрининг 10марта. Живота вообще нет🤣

От бессонницы помогает магний, его не хватает Б женщине

0
23.02.2023

Карина, вот я и хочу пропить курсом магний, а то спать не могу толком, а на работе потом сижу из последних сил (

0
24.02.2023
Татьяна
Лера, 7 лет 7 месяцевВаня, 3 года Санкт-Петербург

Началась 20 неделя жду недождусь декрет уже )пинается по расписанию в 8 и в 21ч,остальное я ношусь и не чувствую)на скрининг идём скоро тоже )

0
23.02.2023

Татьяна, у меня тоже пинки по графику были сначала, сейчас уже чаще чувствую) из-за бессонницы просыпаюсь в 5 утра и чувствую пинки )

Я хоть и только вышла из декрета, но уже хочу назад))

0
24.02.2023
Токсикоз у кого был отпишитесь пожалуйста Антитромбин 3. У кого был понижен?

Похожие записи