Войти

Прогул и Объяснительная

Лучший ответ

Мама двоих (9 лет, 3 года) Ставрополь

Ну сменщица за вас же отработала день? Как-то нельзя решить это мирно? Переставить смены вам,чтоб вы за неё отработали другой день потом по табелю,например?

0
27.02.2023
планирую беременность Москва

Видимо нельзя)) мне заведующая ответила "не хочешь работать -встала и пошла, никто не держит "

0
27.02.2023
Мама двоих (9 лет, 3 года) Ставрополь

Мария , попробуйте ещё раз с ней поговорить, мол сменщица вышла за меня,я не прогуляла, я готова эту смену или отработать или деньгами отдать и все решить мирно.

0
27.02.2023
планирую беременность Барнаул

Мария , то-то по всему городу объявления, требуются провизор /фармацевт.

0
27.02.2023
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Ижевск

Почему вам не открыли больничный в частной клинике?

0
27.02.2023
планирую беременность Москва

Оксана, не знаю.. Сказали в свою поликлинику идти

0
27.02.2023
Мама девочки (3 года) Екатеринбург

Причина, по которой вас не было на работе-уважительная. Если попросят написать объяснительную, то напишите все как есть и приложите к объяснительной подтверждающие документы (что беременны и почувствовали недомогание, поэтому были вынуждены обратиться к специалисту): справку о беременности и справку (иной документ) о том, что вы обращались в воскресенье в мед. Учреждение). Если все-таки применят дисциплинарное взыскание в виде замечания, выговора или увольнения, то смело (в течение 1 месяца - если уволили) обращайтесь в суд с требованием о признании такого приказа незаконным и восстановлении на работе.

0
27.02.2023
Мама девочки (2 года), беременна, 30 неделя Минск

Напишите свой счет задним числом и все будет ок. Больничный и правда вам не могут открыть днем раньше обращения. У них это строго, а вот начальница явно не просто так прессует. Может личные счеты?

0
27.02.2023
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Идите в ЖК и возьмите справку о беременности, передайте в кадры и выписку свою от врача и увольнения никакого не будет. Пригрозите ей трудовой инспекцией.

0
27.02.2023
Новосибирск

Здравствуйте, вообще не имеют никакого права ставить вам прогул, тем более есть справка что вы на приеме были , понятно только то, что воскресенье это ваш не рабочий день . Тем более у вас беременность, это важный факт

0
27.02.2023
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Ну даже если она считает прогул, берите справку о беременности и приносите. Уволить не имеют права.

0
27.02.2023
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 32 неделя Москва

Так в 6 недель прогестерон не отменяют…

0
27.02.2023
Одобрили два пособия. Пособие беременным

Похожие записи