всем привет! хочу записаться на скрининг в 22-24 недели. посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику и врача
Тё делает много 3д фото и можно на диск записать видео.
Ещё недавно у Мальберг была, она мне запустила видео на экране, я пересняла на телефон.
0
27.02.2023
Ответить
Меня моя ре отправила в Центр Медицины плода на Чистых прудах, была у нмх уже три раза у разных врачей, все очень хорошие
0
27.02.2023
Ответить
всем спасибо за советы) записалась к Тё С. А. на середину апреля, будет 26 недель. обещают фото/видео на почту отправить
0
20.03.2023
Ответить
Те С.А. в Биопрестиж по четвергам с 16:00, но запись недели за 2) там и аппарат хороший, потом на почту видео присылают.
0
27.02.2023
Ответить
Мне понравилась в клинике медок Литвинова Дина Олеговна, но если личико посмотреть лучше после 24 недели идти
0
27.02.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: