Войти
Мама шестерых (от 2 года до 22 года) Москва

УЗИ в ЦПСИР

Лучший ответ

Мама троих (4 года, 4 года, 2 года) Москва

ЦПСиР вспоминаю как страшный сон. Очереди до закрытия клиники, узист, вальяжно раскидывающий руки на пациентов. Мне пришлось туда ездить раз в месяц на скрининг и после каждой поездки туда мне жить не хотелось. Единственная клиника где мне твердили что из двойни один ребенок точно жить не будет и вообще лучше бы аборт сделать и не париться. Потом еще через год перезвонили и спросили, ну что, вы тогда сделали аборт?🤦‍♀️говорю: нет конечно, родила двоих, все хорошо

0
28.02.2023
Мама шестерых (от 6 лет до 26 лет) Москва

Ксения Корыстина, похоже теперь это мой страшный сон.Вот и мне сегодня тоже хотелось выть

0
28.02.2023
Мама двоих (2 года, 11 лет) Белгород

Не рыдаю надо а на экспертное узи) и все. Паника разврат для психики.

0
28.02.2023
Мама шестерых (от 6 лет до 26 лет) Москва

Каспийская, завтра пойду,спасибо

0
28.02.2023
Мама двоих (2 года, 11 лет) Белгород

Елена, без паники. Ждем ваши хорошие новости

0
28.02.2023
Мама девочки (5 лет) Москва

Езжайте в другое место, мне в цпсире даже вес на кг больше говорили🤦‍♀️да и в целом отношение ужасное. Так я там и рожала ещё, и это вообще отдельная история. Просто спасибо богу, что мы с дочкой живы остались и всё обошлось.

0
28.02.2023
Мама шестерых (от 6 лет до 26 лет) Москва

Вероника, спасибо,поеду .

0
01.03.2023
Мама девочки (4 года) Лосино-Петровский

Сходите в другое место на узи, если есть возможность, меня там как то тоже напугали, что ребёнку плохо и тд, а в другом пц сказали, что все отлично, удачи вам😌

0
28.02.2023
Мама шестерых (от 6 лет до 26 лет) Москва

Анастасия , спасибо,завтра утром пойду.Уже второй раз меня так пугают .

0
28.02.2023
Мама троих (28 лет, 26 лет, 24 года) Рязань

Как у вас дела, как ваша кроха?

0
07.03.2023
Мама шестерых (от 6 лет до 26 лет) Москва

Татьяна, замершая .В 2х местах переделывала узи.Потом мазня и кровь.Вчера по скорой привезли в больницу и почистили

0
12.03.2023
Мама троих (28 лет, 26 лет, 24 года) Рязань

Елена, очень сожалею, это очень больно, когда радость, надежды, а потом вот так. Тоже сейчас жду выкидыша дома, по ощущениям замирает беременность. По хгч и узи тоже несоответствие срокам. Печаль

0
12.03.2023
Образ жизни с пессарием Тренировочные😰

Похожие записи