Предистория.Была поздняя овуляция,даже дату зачатия знаю.На работе 25 увозят с кровянистыми выделениями в 52 в Москве,но все норм,кровит эррозиЯ.Плодное яйцо 9,2 ,Эмбрион 2,8 ,сб+.,беременность 6 недель.Сегодня иду в ЦПСИР ,так как наша ЖК теперь там и чтоб встать на учет надо узи.Узист Солодун П.В. видит кто 2,4 и сб-.Плодное яйцо стало 9мм ,матка усохла и ставит под ? ЗБ. и срок 4 -5 недель. Успокойте меня,что это просто УЗИСТКА такая .Отзывы линей конечно просто ужас .Сижу рыдаю
Лучший ответ
Ксения Корыстина, похоже теперь это мой страшный сон.Вот и мне сегодня тоже хотелось выть
Не рыдаю надо а на экспертное узи) и все. Паника разврат для психики.
Каспийская, завтра пойду,спасибо
Елена, без паники. Ждем ваши хорошие новости
Езжайте в другое место, мне в цпсире даже вес на кг больше говорили🤦♀️да и в целом отношение ужасное. Так я там и рожала ещё, и это вообще отдельная история. Просто спасибо богу, что мы с дочкой живы остались и всё обошлось.
Сходите в другое место на узи, если есть возможность, меня там как то тоже напугали, что ребёнку плохо и тд, а в другом пц сказали, что все отлично, удачи вам😌
Анастасия , спасибо,завтра утром пойду.Уже второй раз меня так пугают .
Как у вас дела, как ваша кроха?
Татьяна, замершая .В 2х местах переделывала узи.Потом мазня и кровь.Вчера по скорой привезли в больницу и почистили
Елена, очень сожалею, это очень больно, когда радость, надежды, а потом вот так. Тоже сейчас жду выкидыша дома, по ощущениям замирает беременность. По хгч и узи тоже несоответствие срокам. Печаль
ЦПСиР вспоминаю как страшный сон. Очереди до закрытия клиники, узист, вальяжно раскидывающий руки на пациентов. Мне пришлось туда ездить раз в месяц на скрининг и после каждой поездки туда мне жить не хотелось. Единственная клиника где мне твердили что из двойни один ребенок точно жить не будет и вообще лучше бы аборт сделать и не париться. Потом еще через год перезвонили и спросили, ну что, вы тогда сделали аборт?🤦♀️говорю: нет конечно, родила двоих, все хорошо