Войти
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Москва

Эко, baby, паника и я: кто кого?)

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Балашиха

Все будет хорошо 🙏🏻

Помню вы писали пост. Мне так хотелось, чтоб у вас все получилось 🙏🏻

Дай Бог, чтоб все было у вас и ребеночка хорошо ♥️

0
01.03.2023
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Ставрополь

Да, я даже читала статью что при крио часто имплантация наступает позже, чем в ез или в свежем

0
01.03.2023
Мама двоих (22 года, 1 год) Москва

Яночка, Не удивительно, я б тоже офигела, если б меня при температуре -200С пару месяцев подержали...)

0
01.03.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Хайфа

Мне тоже самое на узи сказали, когда в 6недель не увидели эмбриона. Каждый малыш индивидуально развивается, не может быть у всех все одинаково. Нервничать перестаньте, это реально плохо влияет на малыша. Я понимаю переживаете, но доверьтесь вселеннной и верьте в своего малыша. Он у вас сильный. Все будет хорошо

0
01.03.2023
Мама мальчика (3 года) Брисбен

И правда: плевать на эти показатели, если всё идёт своим чередом и развивается ☝️ По-моему, отличные показатели 👍🏻 Растите и развивайте дальше 🌷

0
01.03.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

У меня на 6й неделе был крошка, на 8й полностью соответствовал сроку, а к 12й - перегнал) так что все догонит😊

0
01.03.2023
Паталогия беременных Бежать ли ставиться на учет как можно скорее?

Похожие записи