Войти

Одежда для малыша

Мама девочки (3 года) Люберцы

Этого очень много, вам точно хватит, я только начала покупки и мне как понесли подружки, так у меня дочке 2 месяца и мы уже передаем дальше потому что не все успеваем поносить даже 1 раз, тем более сейчас больше нужна практичная одежда, а не красивая (ну хорошо когда и то и другое,), ребенок либо дома будет либо в коляске спать. Заранее покупать не стоит лишнее, есть куча доставлк за день, за час и прочее. Памперсы уже 2 пачки отдала полные, первая не подошли, вторую потому что выросли, а тоже купила заранее

0
01.03.2023
Мама девочки (3 года), планирую беременность Минск

Татьяна, мне большинство осталось от племянницы, сама я купила пару вещей, возможно поэтому и есть мания покупать) но уже торможу себя.

0
01.03.2023
Мама девочки (3 года) Люберцы

Ольга Синявская, вот и правильно. Тем более когда будет малыш вы поймёте что вам удобно. Я кучу видео смотрела, что распашонки всем не нравятся, и не купила ни одной, зато мне отдали штук 10-15, в итоге для дома мне они очень зашли, распашонка-подгузник-носочки и все.

0
01.03.2023
Мама девочки (3 года), планирую беременность Минск

Татьяна, я взяла 3 распашонки чисто в роддом

0
01.03.2023
Мама девочки (3 года) Люберцы

Ольга Синявская, у нас в роддоме все казенное было, только шапочку, носочки и подгузники свои надо было

0
01.03.2023
Мама троих (16 лет, 6 лет, 3 года) Кременчуг
Изображение

Изображение

Как я вас понимаю...у самой комод на 5 полок забит под завязку...И знаю по опыту что их не нужно столько и всеравно не могу удержаться.Причем покупаю только будучи беременной потом только в случае крайней необходимости.

0
01.03.2023
Мама девочки (3 года), планирую беременность Минск

Юлия Гончаренко, ого) я пока держусь на одной полке в комоде)

0
01.03.2023
Мама девочки (3 года), планирую беременность Минск

Юлия Гончаренко, вы наверное разные размеры берете)

0
01.03.2023
Мама троих (16 лет, 6 лет, 3 года) Кременчуг

Ольга Синявская, тут с 50 до 68..Но больше всего 50-52.Муж сменится говорит что стирать не будем,будем сразу выбрасывать может хоть так успеем все поносить))

0
01.03.2023
Мама девочки (4 года) Казань
Изображение

В роддом берите 56,не повторяйте моих ошибок. Потом мама привозила одёжку 😂 мы родились 57 и 62 был со 2мес. Антицарапки хорошие купите,с вайлдберриз многие спадали,удачные были в рич фэмили.

0
01.03.2023
Мама девочки (3 года), планирую беременность Минск

Айгуль А, в роддом распашонки с антицарапками

0
01.03.2023
Мама девочки (4 года) Казань

Ольга Синявская, летом распашонки на веревочках и кнопках нам классно зашли. А вот которые не фиксируются довольно странные)

0
01.03.2023
Мама девочки (4 года) Казань

Айгуль А, сейчас кстати 80размер уже мал становится,а это в 8мес,а в табличке и производители пишут 12мес. Помню в палате,до мать и дитя, у всех дети были 50-53см до 3200кг и мы 57см и вес 3790. У всех были маленькие такие гномики,у меня был шок 😇

0
01.03.2023
Мама девочки (3 года) Краков

Ого сколько одежды. Смотрите, зависит от роста малыша. Моя дочка родилась 55, то 56 размер носила 2 недели, 62 - 2 месяца, потом на 68 перешла. У подруги сын родился крошка 52 см, 56 размер носил 2 месяца, 62 - еще два, в 8 месяцев только перешли на 74, когда моя дочка уже месяца 74 носит с 6 месяцев, потому что длиннющая..

0
01.03.2023
Мама девочки (3 года), планирую беременность Минск

Tina, вот мне интересно что скажут на 3 скрининге, мы с мужем не маленькие ростом.

0
01.03.2023
Мама девочки (3 года) Краков

Ольга Синявская, я б не доверяла сильно весу/росту по узи, там вода, она сильно искажает. Моей вес намеряли на 3 скрининге 2700 в 35 недель, а родилась в 40 недель 2960. Явно по узи большущая ошибка была.
И вот я 162 ростом, муж 178, не очень высокий, а дочка длинная очень. Уже после рождения точно будете знать. Но глядя на стопку одежды - малышка явно не успеет все поносить, либо оденет - 1-2 раза.

0
01.03.2023
Мама девочки (3 года), планирую беременность Минск

Tina, успокаиваю себя мыслями ,что не буду каждый день стирать, потому что вещей не мало)

0
01.03.2023
Мама девочки (3 года) Краков

Ольга Синявская, я не стирала каждый день, только когда уже было нечего одеть 😁

0
01.03.2023
Вахш

У меня каждого размера было ровно 4 слипа. Никакой другой одежды нам не понадобилось. Плюс комбинезон на улицу и термобелье из шерсти мериноса для сна и прогулок. Я просто фанат мериноса, поэтому очень много таких термослипов заказала)).

0
01.03.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Ольга, и у нас примерно 4 слипа было одного размера в начале. Потом уже надарили и отдали много всего, но если нет неожиданных срыгиваниц и памперс не протекает, то один Костюмчик в день использую и всё)

0
01.03.2023
Вахш

Мила, да, и у нас был 1 костюмчик в день до того, как ребёнок пополз на четвереньках как угорелый.)) Один месяц - и в качественных костюмах из хлопка с начесом от Mjolk образовались дыры на коленках.)) Плюс прикорм, то есть необходимость поменять одежду 2-3 раза за день. Поэтому с началом прикорма я бы 5-6 костюмов каждого размера брала).

0
01.03.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Ольга, ну да, 5-6 штук чтобы если что тоже по два раза в день не стирать, а был какой то запас)

0
01.03.2023

Чешутся руки- покупайте подгузники😅

0
01.03.2023
Мама девочки (3 года), планирую беременность Минск

Елена, хорошая идея)

0
01.03.2023
Мама девочки (3 года) Люберцы

Ольга Синявская, тоже не торопитесь, попы детские ой как быстро растут)))

0
01.03.2023

Татьяна, так можно же разных фирм и размеров, до м например)

0
01.03.2023
Мама девочки (3 года) Люберцы

Елена, ну да, как Ольга написала если маленькие пачки и разные то ее конечно, потому что могут не подойти или не понравиться. Просто я ж сама то сразу после маленькой пачки в роддоме купила 92 штуки пачку, а они нам не устроили, попа красная как фонарь стала - отдала, потом купила еко сан которые очень понравились, но три пачки (голова-два уха)))- одна лишняя оказалась. Вот теперь одну пачку тех что нравятся беру)))

0
01.03.2023
Мама девочки (3 года), планирую беременность Минск

Татьяна, я пока беру маленькие упаковки и разных фирм, что б понять что подойдёт ребенкуу

0
01.03.2023
Мама мальчика (4 года) Москва

Этого достаточно!!))

Я купила всё, что только можно, перед родами. 4 большущих пакета новой одежды с бирками так и лежит. По факту три слипа носил малыш в первый месяц. Во второй - то же количество) 😁

0
01.03.2023
Мама девочки (3 года), планирую беременность Минск

Анна , наверное что бы убить это желание покупок одежды нужно немного 68 взять, ну и по рождению каждый день наряды дочке менять) что б хотя бы немножко поносить) для первенца зочется все и сразу)

0
01.03.2023
Мама мальчика (4 года) Москва

Ольга Синявская, даа. Я помню только, что зашла в магазин, а дальше всё, как в тумане😁😁😁

0
02.03.2023
Мама троих (9 лет, 8 лет, 3 года) Краснодар

У меня старшая родилась 58см, 56 вообще не поносили🤦🏽‍♀️ 62 до 1,5 месяца примерно носили. А младшая и в 4 месяца посещалась в 62😂 в этот раз взяла 4 слипа 56, 4 слипа 62.

0
01.03.2023

Камилла, скажите пожалуйста, а в Беременность со старшей было видно на узи, что длинная родится?))) может опережала срок

0
01.03.2023
Мама троих (9 лет, 8 лет, 3 года) Краснодар

Елена, мне говорили крупная, опережала на 2 недели по размерам)

0
01.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Я тоже много так же набрала 🫣 купила . мама говорит не сносите , ну посмотрим . Если что раздадим , что не сносим ))

0
01.03.2023
Мама девочки (3 года), планирую беременность Минск

Женя, мне моя тоже говорит, зачем столько набираю, а я то по сути и не купила ничего, купила пару вещей, остальное племянницы

0
01.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Ольга Синявская, столько точно хватит ))

0
01.03.2023
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Нюрнберг

У меня со всеми детьми по разному, с одной переодевались по несколько раз в день, часто подгузник протекал 🙈 с другой носили по два дня один слип.

Но вещей было не мало, я руками не стираю. Набирала машинку, стирала все сразу.

0
01.03.2023
Бангкок

это дофига) у нас по 8 слипов 56 и 62 размеров хватило за глаза на 3 месяца первых - кроме слипов ничего не нужно и не удобно. 68 размера уже всего 3 слипа было - перешли на майки и бодики, тк тепло. Ребенка переодеваю максимум раз в день - для прикорма существуют фартуки и прочая защита. Ну и подгузы важно правильно подобрать, чтоб не протекали. В любом случае, у вас есть интернет - мало, значит докупите по ситуации.

0
02.03.2023
Мама мальчика (3 года) Екатеринбург

Ну что не сносите то продадите или отдадите, тут блин не угодать, у кого-то крохотули рождаются и в 56 до 3 месяцев гуляют, у кого-то даже в роддоме не влазят уже. Узи тоже не самый достоверный способ узнать(

0
01.03.2023
Мама мальчика (3 года) Екатеринбург

София, мы с мужем вообще купили там чуть-чуть всего одежды, нам столько наволокли наотдавали что я не знаю. Видимо показ мод надо будет устраивать и менять 3 раза в день

0
01.03.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Свободный

Я куплю 6 ползунков, 6 распашонок 56-62, плюс от тётиной ляльки остались слипы 62 штук 5, но не факт что одевать будем их, потом куплю слипов штук 6 62-68р, этого достаточно абсолютно, если все стирать вовремя, с дочкой кстати все вещи которые покупала носили, не покупаю много ненужного, трата денег пустая, а отдавать кому то потом жалко.

0
01.03.2023
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Южно-Сахалинск

Не дописала🙈 просто с младшим бесило, что многие фирмы маломерят. Просто на глаз беру. Вчера например костюм на годик взяли. Стоит на этикетке 24 мес. Нам самый раз. При этом ему сейчас только 11 мес, вес 10,5кг, рост 75. Будете ориентироваться по размерам лучше, как родится.

0
01.03.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

56 размер вообще ходовой в первые 2 мес) вторая дочь родилась 53 см и 56 до 2 мес носила. Третья вот вчера вообще 50 см, все 56 велико 😄

0
02.03.2023
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Ханты-Мансийск

Мы родились ростом 58 и весом 4800…и вся одежда меньше 62 лежит абсолютно новая…даже один раз не одели🤣🤣🤣

0
01.03.2023
Мама троих (5 лет, 5 лет, 1 год) Минск

Хм..... У меня примерно столько одежды для двойни было. И то многое не успели ни разу надеть :)

0
01.03.2023
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Южно-Сахалинск

Главное на первое время естт

0
01.03.2023
Мама девочки (3 года) Лосино-Петровский

У меня Столько только 56 размера 😂

0
01.03.2023
одежда для беременных Фетальный допплер какой брать

Похожие записи