Войти

Девочки подскажите🙏🏻🙏🏻Хгч узи маленький срок

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Витебск

а в чем заключается паника? срок маленький совсем... могут и не увидеть. Сходите на узи через неделю

0
02.03.2023
Москва

Марина, просто до этого два года назад был выкидыш на 5 неделе.теперь вообще спокойно не могу реагировать.как паникёр.а нужно время чуть чуть подождать

0
02.03.2023
Мама девочки (2 года) Витебск

Алина, ну нужно брать себя в руки) у меня была зб на 9-ой неделе. Тоже переживала с этой Б на каждом узи, но пережила) главное верить в своего малыша ))

0
02.03.2023
Москва

Марина, верю конечно,беременность очень желанная))просто время так медленно идёт.

0
02.03.2023
Мама девочки (2 года) Берлин

Алина, о да, оно будет медленно идти) у меня 9-я, так с этим токсикозом кажется вечность 😂 набирайтесь терпения 🤪

0
02.03.2023
Москва

Anyletto, ооо токсикоз это ппц😄я пока не каких ощущений особо не чувствую.кроме как грудь болит.

0
02.03.2023
Мама девочки (2 года) Берлин

Алина, ну это еще впереди. Грудь слава богу у меня начала отпускать, не так сильно уже болит, да и тошнота чуть легче. Усталость внезапная еще наваливается периодически, особенно к вечеру и после рабочей недели. Все выходные лежу картошкой. 😆

0
02.03.2023
Москва

Anyletto, 😄😄😄это все не страшно.главное чтоб пузожителю там было хорошо👍🏻

0
02.03.2023
Москва

Anyletto, на ранних сроках дюфастон прописывали?

0
02.03.2023
Мама девочки (2 года) Берлин

Алина, ничего не стали прописывать, все четко по сроку и показаний нет. Да и я не верю в искусственную поддержку честно говоря.

0
02.03.2023
Мама девочки (2 года) Витебск

Алина, понимаю ) но нужно набраться терпения )))

пусть все будет хорошо 🙏🏻

0
02.03.2023
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Вы на узи ходили в день сдачи крови на ХГЧ?

0
02.03.2023
Москва

Ольга Иная..., нет

0
02.03.2023
Москва

Ольга Иная..., вот узи мое)

Изображение

0
02.03.2023
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Алина, у Вас узи от 28 февраля, а хгч от 1 марта. ТЕОРЕТИЧЕСКИ на момент узи хгч мог быть менее или около 1000, возможно узист не самая опытная, возможно аппарат узи не самый чувствительный и поэтому ничего не увидели.
Пока без паники, просто надо переделать узи.

0
02.03.2023
Москва

Ольга Иная..., спасибо.переделаю значит😉

0
02.03.2023
Москва

Ольга Иная..., она мне там выписала дюфастон,а я пить его не стала.или надо начать пить? Врач не проверенный,испугалась.

0
02.03.2023
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Алина, если начнете пить, то нельзя будет бросать до 12 нед.
сдайте прогестерон, если все норм, то поддержка дюфом не нужна. Лично я смогла выносить своих детей исключительно на дюфастоне.
вы сдавали прогестерон? Была ли мазня? Если нет, то можно сначала сдать прогик, а потом принимать решение о поддержке.

0
02.03.2023
Москва

Ольга Иная..., мазни не было ни какой,прогестерон не сдавала.

0
02.03.2023
Мама девочки (2 года) Берлин

Почему беременность под вопросом? Очень даже беременный хгч:) поздравляю вас 😀

0
02.03.2023
Москва

Anyletto, спасибо большое.хгч надо как то в динамике отследить ?я вообще в этом деле новенькая.пока ещё не кому не сказала.поэтому нервничаю.к врачу через неделю записалась к своему

0
02.03.2023
Мама девочки (2 года) Берлин

Алина, при таком большом хгч я бы уже не сдавала кровь, а через недельку на узи сходила бы, уже должны увидеть плодное яйцо. Очень важно найти его, чтобы понять в правильном ли месте прикрепился малышок ⭐️

0
02.03.2023
Москва

Anyletto, значит наберусь терпения и пойду на узи.уже к своему врачу.спасибо))

0
02.03.2023
Мама девочки (2 года) Берлин

Алина, удачи вам! ⭐️🙏🏻

0
02.03.2023
Мама двоих (2 года, 2 года), беременна, 40 неделя Яя

Да вы сходите на недельке 6 на УЗИ, у вас хороший ХГЧ для вашего срока))

0
02.03.2023
Москва

Виктория Лагутина, спасибо я так и сделаю.просто паника берет своё.каждый вечер тесты потом быстрее побежала на узи,потом хгч.вот ещё сомнения по поводу дюфастон,мне выписали но я пока пить не стала,думаю подожду уде своего врача,что она скажет на приёме.

0
02.03.2023
Мама двоих (2 года, 2 года), беременна, 40 неделя Яя

Алина, По поводу дюфастона его врачи назначают всем повально, зачем? Не понятно. Прочитайте на этот счет материалы Белоконь. Если у вас нет возможно найти, могу скинуть, там очень все подробно расписано)) Вы лучше не переживайте, ребеночек все чувствует)

0
02.03.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Вологда

Все хорошо у вас. Хгч отличный. Зачем так рано ходить на узи, я наверно никогда не пойму. Каждый день тут такие посты, каждый. Только нервы себе трепать. Идите в 7-8 недель все увидят уже, и эмбрион, и сердцебиение.

0
02.03.2023
Москва

Ксения, про нервы, я с вами согласна)переживание накатывает,а вдруг что не так?особенно когда второй раз,а первый раз не очень удачный

0
02.03.2023
Мама троих (11 лет, 10 лет, 4 года) Богородск

А чего паниковать? Вы беременны)

0
02.03.2023
Москва

Poppiholla, вот такая не спокойная)

0
02.03.2023
ГТТ мой опыт Помогите разобраться с токсоплазмой

Похожие записи