Войти

ГТТ мой опыт

Вишенка
Стёпа , 3 года 2 месяца Москва

Поздравляю со сдачей 🌷☺️👍🏻👍🏻👍🏻 у меня тоже вечная фигня с забором крови , последний раз вообще ужас :

Изображение

0
01.03.2023
Ксения
Мишка, 3 года Москва

Женя, вот у меня на обоих руках теперь синяки, утром сегодня на правой руки посинел сильнее 🤪

0
02.03.2023
Вишенка
Стёпа , 3 года 2 месяца Москва

Ксения, «класс» 🫣 ну ничего, пройдёт

0
02.03.2023
Мари
Владивосток

Забор и сама жижа ок. А вот после того, как выпила, минут через сорок тошнило тааак🥴 в пот бросало, озноб был, на улицу вышла, там до забора дышала. Потом прошло и дремала до 3 забора. Итог сахар в норме)) но видимо мой организм обалдел от такого количества сахара

0
02.03.2023
Ксения
Мишка, 3 года Москва

Мари, скорее всего) а нас было 13 человек на сдачу, все ждала когда же кого-то стошнит, но нет все держались 😁

0
02.03.2023
Настя
Сын, 6 лет 5 месяцевПланирую Иваново

Я, помню, после гтт пошла и два эклера заточила)

0
01.03.2023
Ксения
Мишка, 3 года Москва

Настя , я пришла домой и как слон точила все, что есть 😁 и вырубилась на пару часов

0
01.03.2023
Кыцюня
Анна, 3 года 1 месяц София

Мне тоже в этот раз не повезло, 3 раза брали с одной руки и вены 😡 Синяк был огромный

0
01.03.2023
Катерина
Сын, 22 года 1 месяцСын, 3 года 2 месяца Москва

Не пойду его сдавать, помню до сих пор эту тошниловку... Хотя 19 лет прошло....

0
01.03.2023
Как сдать мочу в 3 триместре ?🙈 Девочки подскажите🙏🏻🙏🏻Хгч узи маленький срок

Похожие записи