Войти

Про предвестники

Алёна
Алина , 15 лет 6 месяцевВероника, 4 года 6 месяцевЕвгения, 3 года 1 месяц Выборг

Это не тонус, а скорее всего тренировочные схватки)

0
02.03.2023
Anna D
Малышка, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

Алёна , тренировочные схватки разве не должны быть хоть сколько-то болезненными?

0
02.03.2023
Алёна
Алина , 15 лет 6 месяцевВероника, 4 года 6 месяцевЕвгения, 3 года 1 месяц Выборг

Anna D, нет, в этом их отличие от тонуса, они безболезненые и длятся не дольше 3-5 секунд

0
02.03.2023
Женечка
Булочка , 3 года 2 месяца Балашиха

Мне тут на узи сказали, что плод на 39 недель. 😱 Но никаких предвестников нет. Пробка не отходила, треников нет. Даже если тонус бывает, то поясницу не тянет вообще. Удивительно, что со своей больной спиной, она меня ни разу не беспокоила.
завтра 38 недель. Думаю, ещё похожу 😄

0
02.03.2023
Алина
Тимофей , 5 лет 3 месяцаНиколь, 3 года 3 месяца Казань

Тренировочные схватки это окаменение живота, возможно протягивает внизу или поясницу, может быть не больше 2-3минут максимум. Но чаще не больше 1 минуты,если их засекать, у них нет интервала.

0
02.03.2023
Megara
Булочка , 6 лет 11 месяцевЖемчужинка, 3 года 3 месяца Копенгаген

У меня сегодня 38 неделя началась. Когда в туалет встала ночью, мне вообще показалось, что воды отходят 😁 а на самом деле просто воды много выпила) тоже каждый чих и пук кажется началом родов 😅

0
02.03.2023
Роды или нет Предвестники родов

Похожие записи