Войти

предвестники

Лучший ответ

Анна Степанченко
Саша, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

41 неделя и 2 дня. 2 дня назад положили в роддом на дородовое под наблюдение с тенденцией к перенашиванию. Все анализы в норме. Наковыряли меня вчера, начала слизь выходить, в общем это единственное что говорит о скорых родах, ну и хвалят шейку уже 2 недели. Врачи сказали будут ждать до 41 и 5-6 дней. Нервишки на пределе, знакомые задолбали, пишут каждый день. Скоро матом крыть буду всех. До этого еще лежала в роддоме с отравлением, один день дома и в очередной роддом. Все идет не по моему плану. Устала от неудобных коек и невкусной еды. Очень хочется домой. Скорейшего нам родоразрешения и стальных нервов.

0
01.03.2024
Анастасия
София , 2 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Анна Степанченко, дай Бог уже скоро все случится!!!

0
01.03.2024
Вика
Старшая, 19 лет 6 месяцевМладшая, 15 лет 4 месяца Нижний Тагил

Я тоже жду родов ,только третьих . Но с последних прошло 13 лет ,так что все как в первый раз. Всё так же как у вас .

0
01.03.2024
Анастасия
София , 2 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Вика, вас не отправляют еще на стимуляцию?

0
01.03.2024
Вика
Старшая, 19 лет 6 месяцевМладшая, 15 лет 4 месяца Нижний Тагил

Анастасия, 5 сказали ложится на дородовую. До этого лежала с отеками ,вот во вторник выписали .....шейка закрыта была ,высоко ,далеко . Я ,есои честно, не хочу без схваток ложится . Но придётся. С врачем договорилась . Предыдущих двух я родила на 41 неделе . Старшую на 2 дня переносили и родила со стимуляцией . А младшую на неделю ,схватки начались дома .

0
01.03.2024
Тренировочные схватки или расстройство ЖКТ? 40 недель, тянет спину

Похожие записи