Срок 35,5, первая беременность.
5 день странные ощущения внизу живота. Периодически, с разными промежутками, схватывает живот, ощущение такое, будто диарея, живот каменеет, спазм, и боль такая же как при опорожнении кишечника в момент несварения, потом отпускает и так по кругу в течение минут 20-30 примерно. Со стулом все ок, по расписанию и без задержек.
Сто это может быть? Тренировочные или какое-то расстройство ЖКТ?
Тренировочные схватки или расстройство ЖКТ?
Мама шестерых (от 1 год до 23 года), планирую беременность
Таллинн
Вообще и на родовые похоже. Смотрите за интервалом. Он не всегда кстати идеально ровный. В последнии роды и 8 минут и 10 и 5, разный интервал был с самого начала. А лучше счетчик схваток включите
0
29.02.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: