Есть ли смысл приглашать доулу на третьи роды? До этого ни разу не пробовала... Какой у вас опыт родов с доулой?
Главный момент - во время вторых родов не сработала эпидуральная анестезия, были 18 очень сложных часов и в конце даже паника. Теперь боюсь, что опять не сработает. Кроме того, я рожала одна (муж с младшими, оставить не с кем), было унижение и отсутствие помощи со стороны персонала, третьи роды пройдут в том же госпитале (пытались записаться в другой, не получилось по мед показаниям), и я боюсь рожать с теми же специалистами.
Я вот не понимаю , как они своими советами врачей не бесят )) только это меня останавливало .