Войти

36 недель, завтра 37 Пиелоктазия левой почки

ольга
Ксю, 21 год 4 месяцаДи, 12 лет 2 месяцаМарго, 6 лет 11 месяцевЭля, 4 года 9 месяцевГлеб, 3 года 3 месяца Приморско-Ахтарск

У нас тоже увеличены лоханки и с каждым узи они больше. Сказали ничего сейчас делать не надо , просто контроль узи. После родов должны наблюдать. Надеюсь , что быстро всё прийдет в норму.

Хочу сделать узи на следующей неделе , чтобы посмотрели лоханки , срок уже будет 36-37 недель.

0
02.03.2023
Оля
Мира, 7 лет 4 месяцаБелла , 3 года 3 месяца Москва

ольга, ох, надеюсь все обойдётся. Не могли бы написать, как у вас узи пройдёт? Будут ли изменения?

0
02.03.2023
ольга
Ксю, 21 год 4 месяцаДи, 12 лет 2 месяцаМарго, 6 лет 11 месяцевЭля, 4 года 9 месяцевГлеб, 3 года 3 месяца Приморско-Ахтарск

Оля, хорошо, я потом напишу.

0
02.03.2023
Оля
Мира, 7 лет 4 месяцаБелла , 3 года 3 месяца Москва

ольга, спасибо! 🙏

0
02.03.2023

Добрый день!

Проходили историю с пиэлоэктазией с дочкой.Тоже сначала на узи видели.потом и после рождения она сохранилась.Она самостоятельно прошла к году.Но нервов нам врачи потрепали знатно.

Малыш даже не чувствует этого,не переживайте.Видят только по узи.

0
02.03.2023

Сейчас дочке уже 9 лет,все забылось,как страшный сон)Все в порядке с почками.

0
02.03.2023
Гипнороды! Доула или не доула

Похожие записи