Войти

19 неделя???время остановись...

Катя
Омск

Может девочка будет 🌹Поэтому другие ощущения

0
03.03.2023

Катя, Катюша, даже не знаю.. первое время думала об этом много, пыталась прислушаться сама к себе. Сейчас уже не думаю о том какого пола. Муж в начале твердил что чувствует девочку)))

У нас с ним очень интересная ситуация.. у него от первого брака есть три дрчери,а у меня получается три сына🤣🤣🤣🤣 он как бы хочет дочь чтоб я была счастлива,хотя я понимаю что в глубине он ждёт сына, а я хочу чтоб сын был, хотя мечтаю о дрчери. Разрежем торт на гендер пати Я чувствую эмоции будут незабываемые,если розовый то весь мой свадебный макияж уйдёт куда подальше 🤣

0
03.03.2023
Катя
Омск

Екатерина, ого 😀Здорово,тогда на самом деле не особо важно

0
03.03.2023

Катя, ага и к мальчикам как то я привыкла уже 🤣🤣

0
03.03.2023
Катя
Омск

Екатерина, должна быть девочка ,если от мужчины все -таки пол зависит напишите потом 🌹

0
03.03.2023
РМФК гемостаз Доча не переворачивается

Похожие записи