Эта беременность вообще другая... постоянно об этом буду говорить.
Я испытываю все эмоции и все состояния.сначала токсикоз,который очень плавно перешел к истерическим срывам ( я орала на всех и на вся) 😱😱😱 , это продолжалось до недель так 12,потом был перерыв на дней 14 ( там я как раз полежала в больницу,но все хорошо, больница можно сказать что мое решение,мне это было просто необходимо, чтобы выдохнуть,иначе я б убила кого нибудь).. и вот после больницы недели меня штырило с принятием нового тела, лица ( потому что ну как то не все очень замечательно 😭😭😭)
В последнюю неделю время полетело просто со скоростью света. Не удивительно,в марте очень много событий.день рождение моё,свадьба моя ( да да..свадьба,об этом расскажу как нибудь позже,там сериал можно снять)..и на свадьбе сделаем гендер пати. Поэтому скоро на УЗИ)))
Шевелюшки кстати в этот раз чувствую очень очень рано,с недели 16.
Эта беременность ещё другая потому что такой заботы, такой любви, такой нежности не было ни в одну беременность.💓💓💓