Войти

Подскажите пожалуйста 🙏

Мама девочки (2 года) Москва

Так как врач и, часто, сами девушки, точно не знают дату овуляции и зачатия, срок считается по первому дню последних месячных. Поэтому у вас 5 недель. Это акушерский срок, по нему и ставят ПДР. Ну или на скрининге более точно поставят срок)

пью йодомарин 200, фолиевую и витамин Д, больше ничего

0
03.03.2023
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Срок беременности считается с 1 дня последней менструации. Сегодня у вас ровно 5 недель.

0
03.03.2023
Мама мальчика (1 год) Владивосток

А осмотр был? Тоже вчера была у врача, меня осмотрели на кресле сразу и взяли мазки, сказали матка увеличена на 6 неделек беременности, а потом она посчитала срок по менструации и сказала так и есть 5-6 недель. Сказали пить только фолиевую, остальное после анализов уже, но я сразу сама начала пить йодомарин. Про хгч мне вообще сказали результаты доставать не надо, это вы для себя сдавали, а направления дали на скрининг, экг, кровь, мочу и на учет поставили. У вас наверное просто срок очень маленький и врачу надо убедиться в беременности

0
03.03.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Вологда

А сколько, если не пять? Откройте календарь и с 27 января посчитайте сколько недель прошло. Кроме фолиевой я еще йод пью, витамин д и омегу. Но это мне тоже не назначали, только фолиевую. На анализы позднее, после узи вас врач отправит

0
03.03.2023

Так срок они считают по первому дню последней менструации. Я пила фемибион, хуже от него точно не будет.

0
03.03.2023
Вопрос сотрудникам МВД Подходит к концу второй триместр.

Похожие записи