Тянет низ живота как при месячных , даже успела поспать . Когда ждать всего ? Не ехать пока в роддом ?
Лучший ответ
Ну я думаю можно схваток дождаться, если ваша беременность проходит без осложнений)
0
03.03.2023
Ответить
Лучше дождаться схваток, чтоб не напасть на стимуляцию по приезду в рд. Ну это при условии, что Б протекает без осложнений, как уже вам написали.
0
03.03.2023
Ответить
Можете съездить,а можете дождаться схваток, ну решать вам,но я бы поехала со схватками,не хочу находиться там слишком долго,лучше дома🥰
Скорейших и лёгких вам родов
0
03.03.2023
Ответить
У меня пробка отошла в 4 утра,поехали в роддом ближе к 9
Родила в 14:00
0
03.03.2023
Ответить
Ждать схваток. 2-3 за 10 минут, регулярные, усиливающиеся. Если нет, то нет смысла. Там будете валяться в родовом, или ещё того хуже - воды спустят, будет гораздо больнее. Цель - достичь максимального раскрытия с целыми водами, так и вам легче, и ребенку хорошо
0
03.03.2023
Ответить
Нур-Султан (Астана)
Ждать когда схватки будут каждые 5 минут по 40-50 секунд. Это на курсах проходили. Пробка может и за неделю до отойти) если отойдут воды - сразу в роддом)
0
03.03.2023
Ответить
Зачем? Будут интервалы схваток или воды отойдут, поедите.
0
03.03.2023
Ответить
Я думаю, что после отхождения пробки надо ехать. Лёгких родов Вам!
0
03.03.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
У меня пробка с 37 недели начала отходить. В 40+5 ночью поехала в роддом потому что закровило, на осмотре сказали шейка так раскрылась и оставили, в этот день и родила
живот и поясница не болели вообще