Войти

40 недель . Отошла пробка

Лучший ответ

Svetlana
Мой малыш , 3 года 6 месяцев Калуга

У меня пробка с 37 недели начала отходить. В 40+5 ночью поехала в роддом потому что закровило, на осмотре сказали шейка так раскрылась и оставили, в этот день и родила

живот и поясница не болели вообще

0
03.03.2023
Темная Лошадка
Роберт Сергеевич , 3 года 5 месяцевЖду девочку, 36 неделя Ессентуки

Ну я думаю можно схваток дождаться, если ваша беременность проходит без осложнений)

0
03.03.2023
Евгения Евгеньевна
Мармеладка, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Лучше дождаться схваток, чтоб не напасть на стимуляцию по приезду в рд. Ну это при условии, что Б протекает без осложнений, как уже вам написали.

0
03.03.2023
Алина
Тимофей , 5 лет 3 месяцаНиколь, 3 года 3 месяца Казань

Можете съездить,а можете дождаться схваток, ну решать вам,но я бы поехала со схватками,не хочу находиться там слишком долго,лучше дома🥰

Скорейших и лёгких вам родов

0
03.03.2023
NataliaK
Мария, 3 года 9 месяцевДмитрий , 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

У меня пробка отошла в 4 утра,поехали в роддом ближе к 9

Родила в 14:00

0
03.03.2023
Дёня
Фунтик, 6 лет 2 месяцаКузя, 3 года 6 месяцев Тула

Ждать схваток. 2-3 за 10 минут, регулярные, усиливающиеся. Если нет, то нет смысла. Там будете валяться в родовом, или ещё того хуже - воды спустят, будет гораздо больнее. Цель - достичь максимального раскрытия с целыми водами, так и вам легче, и ребенку хорошо
0
03.03.2023
S
Нур-Султан (Астана)

Ждать когда схватки будут каждые 5 минут по 40-50 секунд. Это на курсах проходили. Пробка может и за неделю до отойти) если отойдут воды - сразу в роддом)

0
03.03.2023
MomS
Моя радость , 8 лет 6 месяцевМоё счастье, 6 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Зачем? Будут интервалы схваток или воды отойдут, поедите.

0
03.03.2023
Ирчус
Юлиана, 4 года 3 месяца Нижний Новгород

Я думаю, что после отхождения пробки надо ехать. Лёгких родов Вам!

0
03.03.2023
Дексаметазон Фотопузики 40+ лет 34+ недель

Похожие записи