Всем привет 🌸☺️
Во вторник оформили больничный по Бир и во вторник отвезла в офис и написала заявление. В среду пришло уведомление что работодатель передал документы и вчера (пятница ) пришло уведомление что деньги придут . Но в в заявлении данные карты виза, хотя во вторник писала заявление что на карту мир. Есть Карта сбера и визы и мир. Кто с таким сталкивался ? Деньги долго приходят или надо ехать в офис и заново отправлять данные ?