Войти

ИЦН не обошла нас стороной🪡

Лучший ответ

Мама девочки (8 лет) Вологда

Лежите, кушайте, отдыхаете, считайте недельки.

Удачи! Сама лежу сейчас....с прошлой Б лежала 12 недель , дочь родила в 37 недель. А шейка 5 мм была и пролабация. Утрожестан и гинипрал,пессарий в поддержке. Так что, сил вам и спокойствия!

0
04.03.2023
Мама троих (3 года, 3 года, 3 года) Москва

Рина, спасибо!

0
04.03.2023

Блин! Я бы по лбу стукнула такого узиста! Итак же переживаний куча, а он ещё больше нагнетает. Понятно, что ситуация не очень, но мог бы помягче как-то что ли… Хорошо, что все обошлось) Теперь выдыхайте и думайте только о позитивном!)

0
04.03.2023
Мама троих (3 года, 3 года, 3 года) Москва

Мария, да, сама в шоке от наших врачей! Столько уже всего слышала и ощутила на себе.. Удивляюсь каждый раз себе, просто встаю и ухожу😅 Хотя характер у меня не простой))

0
04.03.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Липецк

Вас зашил лучший врач в России, теперь надо поберечься. Постельный уход и уход за швами.

0
04.03.2023
Мама троих (3 года, 3 года, 3 года) Москва

Татьяна, спасибо🌸 да, когда ехала к ней даже не знала что за врач, узнала уже от девочек в отделении, ну и почитала потом)

0
04.03.2023
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 32 неделя Москва

Подскажите пожалуйста, на приеме непосредственно - у них есть аппарат узи?
ну то есть я вот еду с непонятками по шейке матки, хочу услышать её мнение- нужны ли вмешательства или нет,

она будет отправлять в другой кабинет для узи или на месте у них все есть?

0
21.04.2023
Мама троих (3 года, 3 года, 3 года) Москва

Alinnas, на узи Вас направят, делают другие врачи. Тетруашвили Н.К. осмотр проведет и мазки возьмет, далее скажут что к чему.

0
22.04.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Удачи вам и крепкой шейки! Доносить до 37-40 недель)) Нана Картлосовна спасла мою беременность))

0
04.03.2023
Мама троих (3 года, 3 года, 3 года) Москва

Елена, спасибо🙌🏽

0
04.03.2023
Мама девочки (4 года) Екатеринбург

Вы большая молодец, главное не нервничать! От всего сердца желаю вам походить с малышами как можно дольше🩷 Буду за вас переживать прям))

0
04.03.2023
Мама троих (3 года, 3 года, 3 года) Москва

Надежда , спасибо Вам огромное🙏🏽

0
04.03.2023
Мама семерых (от 11 месяцев до 19 лет), планирую беременность Сергиев Посад

Как здорово, что вовремя все сделали! Лежите и не вставайте даже в туалет! Вам всего недель 7 пролежать, это полтора месяца - и уже не страшно!

0
04.03.2023
Мама троих (3 года, 3 года, 3 года) Москва

Анастасия, спасибо🌸

0
04.03.2023
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

Берегите себя 🙏сил вам и доносить до хорошего срока 🙏🙏🙏

0
04.03.2023
Мама троих (3 года, 3 года, 3 года) Москва

Мария, спасибо🙏🏽

0
04.03.2023
Мама четырех (от 10 месяцев до 7 лет) Уфа

Правильно, вам бы до 28 минимум доносить.

0
04.03.2023
Мама троих (3 года, 3 года, 3 года) Москва

Nina , до 28 мало, хочу дольше🙏🏽

0
04.03.2023
Мама четырех (от 10 месяцев до 7 лет) Уфа

Елена, поэтому и написала минимум, а вообще с 28 недели легкие открывается у малышей и весят больше кг.

0
04.03.2023
Укороченная шейка матки Короткая шейка матки, утрожестан или пессарий

Похожие записи