У кого примерно такой же срок напишите как себя чувствуете? Просто поболтать бы. У меня такие боли в спине , то-ли это ложные схватки , то-ли просто подготовка организма к родам , прошлые две беременности такого не было
Пдр 23 марта, мучаюсь отеками стоп и кистей, симфизитом и защемлением седалищного))) еще одышка и бессонница))) очень хочется быстрее родить, но и боюсь очень родов в то же время...
Amelia, мне тоже хочется скорее уже, но страшно прям , помню прошлые схватки и спать не могу от ужаса. Где будите рожать ?
Эльзара , ужас, у Вас с эпидуралкой были прошлые роды? Рожать буду в 26 роддоме (при 52 гкб), не знаю правильный выбор, или нет, посмотрим (моя гинеколог посоветовала как один из вариантов этот роддом и врача, отзывы вроде неплохие... А Вы где будете рожать?
Amelia, я буду рожать в 40й Ерамишанцева. НА Таймырская 6, там у меня акушер гинеколог своя с прошлого раза, прекрасная врач . Прошлые роды были без эпидуралки. Сейчас начала интересоваться , но тот кто хвалит это 1% из 10 , поэтому не стану просить эпидуралку. Переживу и это дай бог
У меня кс 17 марта,39 недель будет,чувствую себя отвратительно,целыми днями сплю,изжога,болят кисти рук,один глаз ослеп,вылез Геморой и сегодня обнаружила на животе растяжки синие 😭
Ева, бедняжка, я с этой изжогой тоже уже замучила... боже мой . Сплю кстати тоже много(. Геморрой тоже не знаю как с ним мне рожать теперь , страшно (
Ева, кстати гель Коллост от растяжек хочу попробовать , у меня на ногах пошли . Может и вы попробуете
Эльзара , при беременности вроде нельзя эту мазь и во время кормления,мажу маслами и кремами для беременных и детским кремом жирным
Ева, крем детский тоже использую жирный . Гель значит подождёт этот , после ГВ попробую обязательно, вдруг поможет
У меня пдр на 24 марта, чувствую себя нормально вообщем то) никаких предвестников не чувствую вообще. Геморрой теперь есть, это да… сплю только на одном боку, за всю ночь его отлежу, аж болит все с правой стороны… а так вполне терпимо все…
ПДР 16 марта,чувствую себя относительно хорошо.Вчера 3 часа провела у плиты,жарила много -много блинов,то начала немного потягивать спина и низ живота,но боль тупая и ноющая.Сплю хорошо,малышка активничает только перед сном,а так в течение дня иногда чувствую ленивые движения.Ижоги нет и не было вообще.Сегодня вон проснувшись заметила что пальцем рук какие то не такие и кольцо врезалось...то растроилась наверное отеки начались.А так боюсь родить 7го,8го и 9го и хочу скорее перескочить эти дни.
Пдр на 16 марта. Но мне кажется не дохожу. Разваливаюсь, тренировочные частые, живот тянет. На узи 36 недель малышка уже была готова, шейка была 23 и тоже сказали подготавливается.
изжога достала, все лень 😅
ПДР 16 марта. Чувствую себя отлично, никаких предвестников 😭, и блин даже тренировочных нет, а хотелось бы, чтобы понять что это примерно. С утра просыпаюсь болят колени, кисти рук, не понятно мне почему.
Хочется родить до ПДР, чтобы не перехаживать 😂
Ничего не болит и не тянет уже, никаких предвесников , никаких намёков, день сурка😭 устала от самого беременного состояния и не понимаю как долго она собирается ещё сидеть, мечтала доносить хотя бы до середины февраля, а тут уже март , такими темпами и до апреля дойдет🤦♀️ отчаяние полнейшее🤣
У меня пдр 16,я стала жутким лентяем:ем и сплю, уже дня три на улицу совсем не выхожу, всё лень, иногда живот тянет,но не схваткообразно,а тянет и тянет монотонно, живот опустился,в принципе я уже готова, жду когда малыш будет готов 🤗вам лёгких родов 🙏
Пдр на 17.03. В 37+4 сказали, что малышка на 39 недель уже. По узи 13-17 марта. Начались тренировочные. Но вообще без спины. Удивительно, тк она у меня слабая, а в Б вообще ни разу не болела. Только 38+2, а все дела переделала и уже скучно что-то 😁
Разваливаюсь. Каждый вечер тренировочные схватки. К середине ночи проходят. Отекают ноги, руки, лицо. Ещё и ГСД и гидронефроз почек... Почки очень болеть начали последние дни, иногда нестерпимой болью. 7 марта дают направление на госпитализацию, хочу родить сама а не стимуляцию
Есть тренировочные, особенно сильные по ночам, малышка заметно притихла, больше ничего все как обычно. Субъективно мне кажется, что животик опустился, но не знаю