Войти

Пдр на 18 марта ,

Amelia
Дочь, 3 года 3 месяца Москва

Пдр 23 марта, мучаюсь отеками стоп и кистей, симфизитом и защемлением седалищного))) еще одышка и бессонница))) очень хочется быстрее родить, но и боюсь очень родов в то же время...

0
04.03.2023
Эльзара
Алексей, 7 лет 2 месяцаЭдем, 18 лет 3 месяца Москва

Amelia, мне тоже хочется скорее уже, но страшно прям , помню прошлые схватки и спать не могу от ужаса. Где будите рожать ?

0
04.03.2023
Amelia
Дочь, 3 года 3 месяца Москва

Эльзара , ужас, у Вас с эпидуралкой были прошлые роды? Рожать буду в 26 роддоме (при 52 гкб), не знаю правильный выбор, или нет, посмотрим (моя гинеколог посоветовала как один из вариантов этот роддом и врача, отзывы вроде неплохие... А Вы где будете рожать?

0
04.03.2023
Эльзара
Алексей, 7 лет 2 месяцаЭдем, 18 лет 3 месяца Москва

Amelia, я буду рожать в 40й Ерамишанцева. НА Таймырская 6, там у меня акушер гинеколог своя с прошлого раза, прекрасная врач . Прошлые роды были без эпидуралки. Сейчас начала интересоваться , но тот кто хвалит это 1% из 10 , поэтому не стану просить эпидуралку. Переживу и это дай бог

0
04.03.2023
Amelia
Дочь, 3 года 3 месяца Москва

Эльзара , легких Вам родов!)

0
04.03.2023
Эльзара
Алексей, 7 лет 2 месяцаЭдем, 18 лет 3 месяца Москва

Amelia, взаимно !!!

0
04.03.2023
Ева
Александр, 3 года 3 месяца Мышкино

У меня кс 17 марта,39 недель будет,чувствую себя отвратительно,целыми днями сплю,изжога,болят кисти рук,один глаз ослеп,вылез Геморой и сегодня обнаружила на животе растяжки синие 😭

0
04.03.2023
Эльзара
Алексей, 7 лет 2 месяцаЭдем, 18 лет 3 месяца Москва

Ева, бедняжка, я с этой изжогой тоже уже замучила... боже мой . Сплю кстати тоже много(. Геморрой тоже не знаю как с ним мне рожать теперь , страшно (

0
04.03.2023
Эльзара
Алексей, 7 лет 2 месяцаЭдем, 18 лет 3 месяца Москва

Ева, кстати гель Коллост от растяжек хочу попробовать , у меня на ногах пошли . Может и вы попробуете

0
04.03.2023
Ева
Александр, 3 года 3 месяца Мышкино

Эльзара , при беременности вроде нельзя эту мазь и во время кормления,мажу маслами и кремами для беременных и детским кремом жирным

0
04.03.2023
Эльзара
Алексей, 7 лет 2 месяцаЭдем, 18 лет 3 месяца Москва

Ева, крем детский тоже использую жирный . Гель значит подождёт этот , после ГВ попробую обязательно, вдруг поможет

0
04.03.2023
Анна
Ванюша, 3 года 3 месяца Ульяновск

У меня пдр на 24 марта, чувствую себя нормально вообщем то) никаких предвестников не чувствую вообще. Геморрой теперь есть, это да… сплю только на одном боку, за всю ночь его отлежу, аж болит все с правой стороны… а так вполне терпимо все…

0
04.03.2023
Эльзара
Алексей, 7 лет 2 месяцаЭдем, 18 лет 3 месяца Москва

Анна, я вот до 38й недели тоже спала только на правом боку, а теперь ещё и на спине получается слава богу)

0
04.03.2023
Анна
Ванюша, 3 года 3 месяца Ульяновск

Эльзара , ого! Круто) я обожаю спать на спине, но сейчас даже в полубок и то спина болит, живот перевешивает и давит…

0
05.03.2023

ПДР 16 марта,чувствую себя относительно хорошо.Вчера 3 часа провела у плиты,жарила много -много блинов,то начала немного потягивать спина и низ живота,но боль тупая и ноющая.Сплю хорошо,малышка активничает только перед сном,а так в течение дня иногда чувствую ленивые движения.Ижоги нет и не было вообще.Сегодня вон проснувшись заметила что пальцем рук какие то не такие и кольцо врезалось...то растроилась наверное отеки начались.А так боюсь родить 7го,8го и 9го и хочу скорее перескочить эти дни.

0
05.03.2023
Maliboo
Блондинчик , 14 лет 2 месяцаЦветочек , 3 года 3 месяца Нижний Новгород

Пдр на 16 марта. Но мне кажется не дохожу. Разваливаюсь, тренировочные частые, живот тянет. На узи 36 недель малышка уже была готова, шейка была 23 и тоже сказали подготавливается.
изжога достала, все лень 😅

0
05.03.2023
Даша
Малышка, 3 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

ПДР 16 марта. Чувствую себя отлично, никаких предвестников 😭, и блин даже тренировочных нет, а хотелось бы, чтобы понять что это примерно. С утра просыпаюсь болят колени, кисти рук, не понятно мне почему.
Хочется родить до ПДР, чтобы не перехаживать 😂

0
05.03.2023
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 6 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар

Ничего не болит и не тянет уже, никаких предвесников , никаких намёков, день сурка😭 устала от самого беременного состояния и не понимаю как долго она собирается ещё сидеть, мечтала доносить хотя бы до середины февраля, а тут уже март , такими темпами и до апреля дойдет🤦‍♀️ отчаяние полнейшее🤣

0
04.03.2023
Катя
Егор Максимович , 3 года 3 месяца Кобулети

У меня пдр 16,я стала жутким лентяем:ем и сплю, уже дня три на улицу совсем не выхожу, всё лень, иногда живот тянет,но не схваткообразно,а тянет и тянет монотонно, живот опустился,в принципе я уже готова, жду когда малыш будет готов 🤗вам лёгких родов 🙏

0
04.03.2023
Эльзара
Алексей, 7 лет 2 месяцаЭдем, 18 лет 3 месяца Москва

Катя, спасибо, и вам лёгких родов

0
05.03.2023
Женечка
Булочка , 3 года 3 месяца Балашиха

Пдр на 17.03. В 37+4 сказали, что малышка на 39 недель уже. По узи 13-17 марта. Начались тренировочные. Но вообще без спины. Удивительно, тк она у меня слабая, а в Б вообще ни разу не болела. Только 38+2, а все дела переделала и уже скучно что-то 😁

0
05.03.2023
Ирина
Счастье , 8 лет 6 месяцевЧудо, 6 лет 4 месяцаСолнышко , 3 года 2 месяца Набережные Челны

Разваливаюсь. Каждый вечер тренировочные схватки. К середине ночи проходят. Отекают ноги, руки, лицо. Ещё и ГСД и гидронефроз почек... Почки очень болеть начали последние дни, иногда нестерпимой болью. 7 марта дают направление на госпитализацию, хочу родить сама а не стимуляцию

0
04.03.2023
Anna D
Малышка, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

Есть тренировочные, особенно сильные по ночам, малышка заметно притихла, больше ничего все как обычно. Субъективно мне кажется, что животик опустился, но не знаю

0
05.03.2023
Аппликатор Кузнецова в Беременность Выбор коляски

Похожие записи