Всем привет! Всю беременность отходила нормально, если не считать токсикоза с 4 по 18 неделю, когда я ела только то что могла, а не хотела, пристрастий не было особых. Хорошо шли яблоки и мандарины, но и то если не было дома их в какой-то момент меня это не смущало. А сейчас 36-37 недель , осталось до ПКС 2.5 недельки, а я ужасно хочу клубнику и голубику. И ягоды должны быть еще обязательно с пломбиром) тогда это вообще улет! И еще все время хочется тортики, пироженки , пончики. К слову я в обычной жизни не ем все это, не люблю! А сейчас хочется с сумашедшей силой))) а что вам хочется примерно на этом сроке? Ну кроме родить поскорее 🤣🤣🤣.
Лучший ответ
Анастасия, мне вот совсем не хочется, нет особо аппетита, как и в прошлые Б. А вот ягода хочу не могу прям.
Анастасия, не, в токс, я ела только потому что понимала что по другому нельзя. А потом тоже особо не хотелось есть. И съесть могу прям совсем немножко. И сейчас например я поем клубнику с мороженым, если часов в 5, то потом ничего не могу больше съесть, некуда, а если где-то в час дня, то потом уже только ужина немного совсем часов в 18.
Анна, у меня похожее было во вторую Б. Сейчас наоборот могу и слона съесть, но за питанием слежу поэтому набрала пока 9,5 кг. Но думаю к родам будет 11 точно 😁
Анастасия, у меня вес встал фактически. Уже 3-4 недели гоняется туда сюда 300-500 гр. Сейчас 6 кг в плюсе. Ты когда на узи?посмотреть как там дела с предлежанием?
Анна, вот сижу жду узи. Да я и так знаю, что на попе. Мне просто нужна сама бумажка, чтоб направление дали. И тогда поеду на след неделе договариваться на счет КС.
33 неделя
Ой, я вчера ела и плакала.. Муж снимал на камеру . ,😂🫣
дело в том что не люблю я фрукты, я человек овощной, помидоры, брокколи, огурчики И так далее.
а последние дня 4 фрукты мне подавай , вчера захотела на ночь глядя Ананас 😖🤯🤣
муж купил, так я ела и плакала , не знаю даже от чего
Родить поскорее - в моем топе хотелок 😂
А из продуктов - тоже клубника! Еще овсянка, кофе, греческий йогурт и маршмеллоу))
Кешью ем дурью,ещё зеленые яблоки ,творог с ягодами )бзик на авокадо и цитрусы прошёл))
Мне всю беременность не хочется есть вообще. Заставляю себя, как могу, ради ребенка. То, что раньше любила, либо теперь не люблю, либо равнодушна. Вот такие дела.
Аполлинария, вот у меня тоже аппетита нет особо. Но вот последнюю неделю очень хочется ягод и сладенького.
Родить! Хочется и не хочется одновременно 😅
Меня второй раз за 2 беременности под конец прёт на кислое. В прошлую объедалась лимонами азербайджанскими. В эту - грамм по 150-200/день съедаю брусники.
Ну и творог полюбила с середины беременности, чего раньше за мной не водилось. Ну тут, допустим, кальций добрать пытаюсь...
Сейчас яблоки три шт минимум в день съедаю,ранее тянуло на апельсины но аллергены особо не поешь ,а вот яблочки прям аж скулы сводит когда кусаю, я думаю это из за гемоглобина по упал с февраля ….
Анастасия , кстати, может быть и так. Я тоже ела яблоки и именно зеленые. А сейчас гемоглобин в норму вернулся и яблок не хочется совсем.
Я тоже часто смотрю на голубику всякую, но опасаюсь, месяц назад съела баночку, у меня губа распухла от аллергии) вообще никаких особых пристрастий нет сейчас, ем всякие яблоки, шоколад и зефир из вкуссвилла из сладкого) но жалко, что не лето, я бы съела ведерко садовой малины)
Анна, да тоже от души наелась бы ягод)) но ничего) лето еще впереди) наедимся))
Я каждый день в качестве перекуса ем творог с горстью голубики. До беременности не ела ни того ни другого))
Ana Shi, ну ягоды я люблю всегда, но не так чтобы до трясучки прям. А творог просто терпеть не могла)
Муж покупает мне замороженную клубнику и вишню, я ем именно холодную как лёд, не размораживая! Просто кайф 😎
Евгения Евгеньевна, это я купила пакет замороженной вишни и не заметила как я ее слопала)) потом такая, ой, кажется я все съела 😂😂😂
Всю Б нет пристрастий ни к чему. Но у меня и в прошлые Б не было пристрастий. Просто иногда (всегда 🤣) пожрать хочется .