Войти

Жду роды 3

ольга
Ксю, 21 год 4 месяцаДи, 12 лет 2 месяцаМарго, 6 лет 11 месяцевЭля, 4 года 9 месяцевГлеб, 3 года 2 месяца Приморско-Ахтарск

За чем вам ждать ? Срок у вас уже отличный ребёнок доношен.

У меня тянули до 41+ по итогу было экс, так как воды отошли были с меконием и слабая родовая деятельность.

Лучше не рисковать ни ребенком ни собой, а доверится врачам .

0
06.03.2023
Veronika S
Лиля, 3 года 3 месяца Ижевск

ольга, такое чувство, что на днях само все начнется. Без стимуляций. Начиталась тут страшных историй про последствия стимуляции и боюсь

0
06.03.2023
ольга
Ксю, 21 год 4 месяцаДи, 12 лет 2 месяцаМарго, 6 лет 11 месяцевЭля, 4 года 9 месяцевГлеб, 3 года 2 месяца Приморско-Ахтарск

Veronika S, вы не принимайте всё близко к сердцу. У всех всё по-разному проходит. Вот у меня первые роды -был прокол пузыря, родила без стимуляции сама. Вторы роды прокол и окситоцин (окситоцин конечно это жесть) ну не чего родила и всё забылось, третьи экс(до тянули до 41+), ну и 4 роды пкс , эти тоже будут пкс. Последствий не было всё хорошо. Главное настрой и меньше читать статьи . еще раз у всех все по разному. Пусть все будет у вас хорошо☺️🌹🌹🌹

0
06.03.2023
Юлия
Лили, 6 лет 6 месяцев Ришон-ЛеЦион

Нельзя подождать, и нет никакой причины ждать. Беременность доношена, а у вас преэклампсия, и тяжелый приступ может быть в любое время. Это опасно не только для вас, но и для ребенка, так как во время такого подьема давления может произойти отслойка плаценты.

0
06.03.2023
Veronika S
Лиля, 3 года 3 месяца Ижевск

Юлия, у меня нет преэклампсии.

0
06.03.2023
Юля
Шустрик)), 14 лет 9 месяцевСамостоятельный, 12 лет 8 месяцевКрасавица, 10 лет 2 месяцаПозитивчик, 6 лет 9 месяцевНовенький, 4 годаАнгел, 7 лет 8 месяцев Москва

Сама была в похожей ситуации с пятыми родами. Давление и небольшие отеки начались в 37 и 5 дней. Положили в патологию. Капали магнезию и давали допигит - давления было в целом контролируемым. Но я очень хотела в роды и не готова была ждать - шейка готовая, роды не первые... а риски с давлением действительно есть... Но в том роддоме все за естественные роды и врач не спешила. Я уже была готова выписываться и ехать в другой РД на прокол пузыря. Зарожала буквально в ту же ночь в 38,1 день. Ребенок родился самым крупным из моих - 3900г и 51см :). Хотя еще в ЖК предупреждали, что крупный... ПДР был предельно точно посчитан...

0
06.03.2023
Ксения
Кирилл, 4 года 8 месяцевМаксим, 2 года 9 месяцев Вологда

Ну, конечно врачи не будут ждать. У вас давление, беременность доношенная. Им зачем такой риск держать вас? Сегодня все ок, а завтра может не ок, вы же и побежите жаловаться, что ничего не сделали. Им проще снять с себя ответственность. Вы можете ее на себя взять, отказаться от стимуляции и выписаться из патологии. Ждать дома, контролировать свое здоровье самой. Это ваш выбор, на что соглашаться.

0
06.03.2023
Ирина
Вахш

У меня была такая же история с давлением, загремела в патологии на вашем сроке. Все лекарства, которые мне давали врачи, я выбрасывала в моторное ведро, кроме допегита от давления, тк он не опасен. Потом меня выписали, я скрывала от врачей, но досидела дома до 43 недель. Родовые пути были полностью готовы, никакой стимуляции не было, просто прокололи пузырь, и я родила через 7 часов после прокола. Схватки начались сразу. Моя вина в том, что я не дождалась родов дома. Роды были очень тяжёлые без пузыря. Схватки бурные, полное открытие через 1 час после прокола. В следующую беременность я бы ждала дома родов.

0
06.03.2023
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

С давлением не шутят! Тут я на стороне врачей.

0
06.03.2023
Шов 3мм в 20 недель ( Давление в кабинете врача

Похожие записи