Войти
Мама двоих (9 лет, 7 лет), жду девочку, 41 неделя Краснодар

Как уже родить😭 Пдр 17 марта

Мама двоих (7 лет, 3 года) Краснодар

пдр 1 марта😂 Мы еще сидим. сегодня ровно 41 неделя

0
07.03.2023
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

Kitty, я не выдержу такого😭😭😭 у меня уже психоз нереальный😅 что будет после пдр представить сложно🤦‍♀️

0
07.03.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Краснодар

Юля, главное успокоится☺️. Я сама уже устала ходить, все болит и ноет, тяжело очень. Хочется скорее уже отмучаться и забыть. А у вас еще до пдр далековато немного. Мне в первую Б ставили пдр 25 марта, я бы могла проходить и до апреля спокойно, но черт меня дернул лечь на стимуляцию. Лучше ходить и ждать. Главное не паниковать и успокоить разум

0
07.03.2023
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

Kitty, да перехаживать тоже не хочется совсем, по мне так с 37 по 39 самое то рожать, потом и ребёнку уже наверно не легко и рожать тяжелее если вес больше. Я вообще не представляю вес моей , последний раз на узи была в 33 недели, 2800 ставили +-400гр, дочка родилась на 38 нед 3500, а сын на 37 нед 3050, а тут ну явно уже не 3 кг я думаю, порвусь вся нафиг😭 успокоить себя не удаётся тоже😅я стараюсь изо всех сил, как могу😂

0
07.03.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Краснодар

Юля, все эти показатели веса очень поверхностные. Мне с первой дочкой ставили 4500г где то, в итоге родилась 3680г. Сейчас ставят еще больше, но мне как то спокойно. Уже просто цель родить-забыть и наслаждаться малышиком💕 А порваться обычно сейчас не дают, сразу сделают эпизио (ничего страшного в этом нет) быстро заживает чем рваная рана, да и когда разрезали даже не почувствовала😂

0
07.03.2023
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

Kitty, блин а я чувствовала ,когда зашивали 🤣 хоть и обезболили, но не взяла анестезия. Все что больше 3500 из меня ещё не выходило🤣🙈поэтому и страшно.

0
07.03.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Краснодар

Юля, мы девочки живучие и такие «существа», что через все пройдем и все выдержим😅 Мне во второй раз рожать еще больше страшно, а это долгое ожидание-это ужас. Но мы справимся. Легких вам родов💕 И всем нам терпения и сил быстро отмучаться🫣❤️

0
07.03.2023
Мама девочки (4 года) Барановичи

Больше двигайтесь. Мне в свое время огород помог)

0
07.03.2023
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

Анастасия , много двигаюсь, у меня генеральная уборка ежедневно, готовлю стою вечерами, гуляю, по магазинам хожу, огорода нет😁

0
07.03.2023
Мама девочки (4 года) Барановичи

Юля, нашим девочкам в патологии, кому уже нужно было родить, помогло активное ЛФК😄

0
07.03.2023
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

Анастасия , ну блин, надо посмотреть что там делать надо, а то моя лобковая кость попрощается со мной😅🙈

0
07.03.2023
Мама девочки (4 года) Барановичи

Юля, вернется обратно 😄

0
08.03.2023
Мама девочки (3 года) Балашиха

У меня пдр 17 марта. Дочь опережает. Приём тоже 9.03. Тоже думала не дохожу. Но самое главное, что я поняла, что я сама себя напрягаю, когда начинаю включать режим ждуна. Апатия ко всему. Тупо лежу и жду. Хотя никаких предпосылок нет. Так что я решила, что будь как будет. Наслаждаюсь животиком. Пытаюсь высыпаться. Готовлюсь. И ничего не жду (ну только прошу до 21 родиться, чтобы рыбка 😀)

0
07.03.2023
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

Женечка, вот и у меня апатия, лежать,спать настафигело уже все это.

0
07.03.2023
Мама девочки (3 года) Балашиха

Юля, надо отвлечься от этого состояния. И время полетит)

0
07.03.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Вологда

Ну как бы реально рано) это просто ваши ожидания были родить раньше, хоть бы доносить и тд. А ребенку надо дорасти, сформироваться, нервной системе дозреть. Все придет своим чередом.

0
07.03.2023
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

Ксения, я не ходила так долго ни разу😅 38.4 на сегодняшний день, дочка родилась ровно в 38, сын ровно в 37. И правда, для меня это не рано, а в самый раз, очень пугает что день за днём проходит ,а ничего не происходит, ни треников, ни пробки, не говоря уже о родах🤦‍♀️

0
07.03.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Вологда

Юля, говорят же, что третьи роды самые не предсказуемые) непереживайте!

0
07.03.2023
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Березовский

Вот как только отпустите ситуацию и смиритесь с тем ,что будете ходить до ПДР и возможно дольше...И- перестанете ждать родов-так внезапненько и начнется все)))Проверено 2 раза🤣

0
07.03.2023
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

МамаИрВаЛе, кааааак, как отпустить то?🤣🤣🤣 бесит, просто бесит всё😁

0
07.03.2023
Мама мальчика (3 года) Уссурийск

я тоже хочу…У меня пдр 19🫣Я так устала от этого беременного состояния

0
07.03.2023
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

R U D I, помню, помню, бедолаги две😂😂😂 я уже не могу читать посты о родах🤣 хочется крикнуть- а я? А как же я😂😂😂

0
07.03.2023
Новосибирск

а мужетерапия?

0
07.03.2023
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

Амаранта, присутствует 🤣 хоть бы что🤷‍♀️

0
07.03.2023
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Юля, тогда только ждать, вы уже всё перепробовали ;-)

0
07.03.2023
А как вы почувствовали свою беременность? 😍 Результат 1 скрининга

Похожие записи