Всем привет. Вот и результат первого скрининга, кто-нибудь понимает в этих параметрах? Я вообще ни бум бум. Буду рада Вашим комментариям.♥️
Всем привет. Вот и результат первого скрининга, кто-нибудь понимает в этих параметрах? Я вообще ни бум бум. Буду рада Вашим комментариям.♥️
Это не скрининг. Это только узи. В протоколе узи указано, что всё норма.
Юлия Аюпова, скрининг включает в себя узи +б/х анализ крови (хгч, PAPP-A).
Оценивают комплекс. По комплексу высчитывают риски ха и пэ. Это скрининг.
Узи без анализа крови - это не скрининг.
Ana , ну вообще кровь у нас будет готова спустя 7-10 дней только. Но узи тоже часть скрининга, вот и выложила.
Все хорошо 🤗 В диковину видеть такой аккуратный бланк из государственной больницы
у нас в рядок как попало все пишут, потом сиди и разбирайся)
А, да, и фото бесплатно. Очень мне понравился прием. Только долго в очереди сидеть пришлось😏
Наверно, все хорошо 🙏🏻 а во время узи вам что-то говорили или все молча?
Мила, отклонений нет, но интересно цифры норм или нет. Просто интересно всё☺️
Там же есть поле "заключение", в нём написан результат вашего скрининга)))