Всем добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста, кто уже получил данное пособие по БиР, если я ранее брала больничные на работе (работаю официально) , из-за этого пособие станет меньше или оно не влияет?
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 30 неделя
Москва
Пособие по беременности и родам
Мама двоих (11 лет, 3 года)
Смоленск
Не влияет, из расчета эти дни исключаются
0
07.03.2023
Ответить
Мама двоих (10 лет, 3 года)
Москва
Лида, спасибо! Получается, берётся просто суммарный доход за 2 года?
0
07.03.2023
Ответить
Мама двоих (11 лет, 3 года)
Смоленск
Ксения, и делится на ко-во дней в двух годах минус дни больничных
0
07.03.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: