Девочки рожавшие их Краснодара , что нибудь дарит роддом??
Вопросы вопросы
Лучший ответ
Честно не собиралась😅 сама не хочу об этом думать, если родственники на выписку что-то принесут персоналу, ну и ладно. И я не жмот совсем, в первый раз заморачивалась ,благодарила, второй раз так бесили все , все нервы вымотали перед выпиской, что бежала только пятки сверкали , сейчас на 3 раз видимо отпустило от всех этих благодарностей) платная палата ,считай спонсорство род дому итак😂
0
07.03.2023
Ответить
Я не в Краснодаре, но при оформлении свид о рождении на детей мужу дали мешок- Кокон, развивающий коврик, термос для бутылочки, полотенце. Но это не в роддоме, а в ЗАГСе.
0
08.03.2023
Ответить
Краснодар
Зиповский и 4 роддом не дарит ничего, а про остальные не слышала.
0
10.03.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Нет. А что должны?😂