Войти

Вопросы вопросы

Лучший ответ

Мама двоих (18 лет, 6 лет) Краснодар

Нет. А что должны?😂

0
07.03.2023
Мама мальчика (2 года) Краснодар

Анна, ну посмотрите в других городах да дарят .

0
07.03.2023
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Краснодар

Анастасия, в каких других Москве. Так тут это подарки не с фкд бюджета, а местного, хотят дарят хотят нет. У КК другие льготы отличаются от той же москвы

0
08.03.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Екатеринбург
Комментарий удален
0
07.03.2023
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

Честно не собиралась😅 сама не хочу об этом думать, если родственники на выписку что-то принесут персоналу, ну и ладно. И я не жмот совсем, в первый раз заморачивалась ,благодарила, второй раз так бесили все , все нервы вымотали перед выпиской, что бежала только пятки сверкали , сейчас на 3 раз видимо отпустило от всех этих благодарностей) платная палата ,считай спонсорство род дому итак😂

0
07.03.2023
Мама троих (13 лет, 3 года, 3 года) Белгород

Я не в Краснодаре, но при оформлении свид о рождении на детей мужу дали мешок- Кокон, развивающий коврик, термос для бутылочки, полотенце. Но это не в роддоме, а в ЗАГСе.

0
08.03.2023
Краснодар

Зиповский и 4 роддом не дарит ничего, а про остальные не слышала.

0
10.03.2023

Хорошее настроение😄

0
07.03.2023
Краснодар

Частный дарит😀

0
07.03.2023
Пособие по беременности и родам Пособие по беременности и родам

Похожие записи