Войти
планирую беременность Волгоград

Пол на первом скрининге.

Лучший ответ

Самара
Ходила к хорошему врачу на сроке 12,6 недель. Сказала похоже на мальчика. Её похоже я в расчет не брала, услышала мальчик и стала "ждать" мальчика. Очень ей доверяла как врачу. Через несколько недель уже сказала что точно мальчик 🙂
0
07.03.2023
Мама девочки (2 года) Самара
Даша, вы из Самары, можно ФИО врача?
0
14.03.2023
Самара
Екатерина, с радостью бы поделилась, но это была Беларусь
0
19.03.2023
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Москва
Первого сына узист была супер просто, в 8 недель сказала что похоже на а мальчика, на первом скрининге подтвердили. С досками в 12 недель одну точно разглядели, на вторую сказали похоже на мальчика, ноэто не точно)) но конечно зависит от врача УЗИ.
0
07.03.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород
Первый раз совпало. Второй раз вплоть до родов убеждали, что девочка, по факту - молодой человек)
0
07.03.2023
Мама девочки (11 месяцев) Волгоград
Momster_nn, ахах, вот так сюрприз)
0
07.03.2023
Мама мальчика (3 года) Воронеж
На этом же сроке примерно предположили мальчика . Так и родился у нас сын )
0
07.03.2023
Мама девочки (11 месяцев) Волгоград
Malvina, вот и я с начала беременности, как будто чувствую что будет мальчик, хотя всю жизнь хотела девочку)
0
07.03.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва
Сначала сказали мальчик, на втором скрининге - девочка.
0
07.03.2023
Мама двоих (7 лет, 7 лет)
От узиста зависит. Я ходила к такому , который не ошибается. Всем подругам с детьми пол всем верно говорил, ну и по отзывам остальным тоже. У меня он только датчик навёл и сразу уверенно сказал "у нас тут две девицы "))
0
07.03.2023
Мама троих (5 лет, 2 года, 10 месяцев) Нижний Новгород
Мне на первом скрининге сказали, что девочка, потому что ничего от мальчика там нет))) а на 2ом сын сразу все достоинство показал))
0
08.03.2023
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Москва
Тоже в 13 недель предположили мальчика) по всем УЗИ следующим мальчик,надеюсь в родах ничего не отвалится😄
0
07.03.2023
Мама двоих (5 лет, 17 лет) Волгоград
В первую беременность 14 лет назад совпало. И во вторую у этого же врача. Говорил 90% мальчик.
0
07.03.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Костюковичи
Здравствуйте. Мне на первую БР на первом скриненге и это было всего 12 недель, сказали девочка. Совпадение 100%
0
07.03.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва
Оба раза на первом скрининге правильно предполагали) но у нас в это время уже был результат нипт, поэтому это мы проверили врачей)))
0
07.03.2023
Москва
На первом скрининге сразу сказали мальчик, на все остальных подтвердили. Ждём малыша, но думаю сюрприза уже не будет)
0
07.03.2023
Мама двоих (22 года, 3 года) Нижний Новгород
У меня ошибся узист на первом скрининге. Сказал, похоже на девочку. Муж расстроился) а через неделю НИПТ определил мальчика😊
0
07.03.2023
Я 3 беременности была у таких врачей, что в 12 недель говорили пол. Потом выяснила, что если они сомневаются, то не сказали бы совсем
0
07.03.2023
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года), планирую беременность Бахчисарай
Третью дочь с первого скрининга увидели уже.
0
07.03.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
В 9 с чем-то недель предположили мальчика. В итоге совпало.
0
07.03.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Уфа
В первый раз совпал, сейчас пока не знаю))
0
07.03.2023
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва
Оба раза совпало. Во второй раз я уже до узи знала пол после нипта
0
07.03.2023
жду мальчика, 30 неделя Омск
На 1 скрининге тоже сказали скорее всего мальчик. В 22 была уже девочка.
0
07.03.2023
Мама мальчика (3 года) Усть-Илимск
С 11 недели говорят мальчик, со всеми узи и скринингами все совпадает)
0
07.03.2023
Мама двоих (13 лет, 3 года) Новочебоксарск
Оба раза увидели девчушек наших на 1 скрининге и не ошиблись)
0
07.03.2023
Оба раза говорили пол на 1 скрининге (12 недель), потом только подтверждали.
0
07.03.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва
оба раза верно увидели девочек)
0
07.03.2023
Омск
Всегда на первом точно говорили .
0
07.03.2023
Мама четырех (от 3 года до 23 года) Краснодар
Всех на первых скринингах говорили точно
0
07.03.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Саратов
Тут как говорится 50 на 50)
0
07.03.2023
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск
все три совпали.
0
07.03.2023
Умеренное маловодие Точно ли мальчик?

Похожие записи